Жинси на дитину• 28 сентября 2024

Как вы избавились от сильного влечения, если поняли, что мужик не светит?

Не могу, так влюбилась в начальника. Днем и ночью его представляю, куда бы не пошла, довела себя, что мне уже так хочется с ним секса, что мне просто физически плохо делается. И умом понимаю, что мы не можем быть вместе, он холоден, женат и т.д. и т.п. причины, но тело обуздать просто не могу. Ничего не помогает отвлечься, чем не займусь все равно его образ возникает в моем воображении. Что делать? Как вы победили это желание интима с недоступным мужчиной?
Грабля• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
И главное он знает, что я раскисаю при нем, но не дается. Делает вид, что не замечает)
Издевается потому что. Ну и просто не в его вкусе. Он хочет иметь секс с другими.
Грабля• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Это лучше чем если бы давал надежду и врал что любит и все такое. А так он хоть в этом честен, хоть в чем то он честен.
автор Жинси на дитину • 28 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Так он вообще классный. И тело у него супер. Представляю как бы он меня трахал. У меня от этой мысли у же живот как мороженный.
Грабля• 28 сентября 2024
Вроде история про секс и влечение, и было влечение, и его уже нет, и чувств нет, а сейчас расплакалась вспоминая это все. Я не заслуживала такой подлости, бесконечного вранья, газлайтинга, абьюза и того что человек тупо трахал все что движется, цепляя и меня при этом.
Я хорошая и мои чувства были хорошие. Но в этом мире мало кто ценит что то хорошее.
Грабля• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Нуегонахуй поверьте. Ищите своего человека, а не всякий женатый (на другой) сброд
Ответ дляГрабля
Очень сожалею, что вас так обидели. Надеюсь сейчас вам хорошо, а то все просто забудьте.
Грабля• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Не хорошо конечно, потому что война, много проблем и слез принесла, и травм и прочего. Но всех кто меня сильно обидел я хочу забыть, да. Да я и не вспоминаю пока не тригернет и привет флешбеки из вьетнама
Коренная киевлянка• 28 сентября 2024
Надо представить во всех красках как он с вами, запахи, касания, движения, драматургию. В мельчайших деталях. Как вы себя чувствуете, что потом после разрядки. Вашему мозгу все равно было в реале или в воображении. Опыт уже пережит, вы его трахнули и что хотелось получили.
Моська-слон• 29 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Но за годы этого влечения я достаточно подрочила на него и мне этого вполне хватает. Желания реального секса с ним нет.
Рабочая схема