"Засела" я на одном сайте. Из 100% написавших мне - 95% иностранцы, арабы, сразу требующие скайп. Среди этих 95%, есть те, которые сначала красиво говорят - потом опять же просят скайп. Есть 10% наших, НО все потом переводится на "давай встретимся, по быстрому у меня" . И только с ОДНИМ!! мужчиной я просто переписываюсь (как дела, работа, настроение и т.д.)
П.С. 3 дня назад один показал мне свою "гордость")))я выключилась - больше не пишет, "я уже не его любовь"))
Вчера другой прислал свой фото "ню")
Я, конечно читала, о таком - но как то верилось, что их так много. Знаю, что люди в инете знакомятся, женятся, все ок... Как получается? Может я как то неправильно ищу??
Принимаю любые советы)
Вчера другой прислал свой фото "ню")
Принимаю любые советы)
Светлана1305• 05 марта 2014
Ответ дляJannaIs
Там много извращенцев, озабоченных и неудачников. Долгое общение навереое раскрывает со временем все карты, но будьте осторожнее.
согласна на все 100%
Libra-2013• 05 марта 2014
Вы меня не удивили)))одно время пыталась там найти вторую половину..2 раза даже встретилась- один был скрытым извращенцем(после пары его наводящих вопросов деликатно прервала свидание и быстро ’сделала ноги’), второй- скучающий холостяк..из тех кому за 40..такие очень хотят жениться..но видят только недостатки..всегда ищут свой ’идеал’..и никогда не женятся)))в кафе,где мы сидели- он откровенно отпускал хамские комментарии в адрес девиц,сидящих за соседним столиком)) в общем- мы друг другу не понравились)))
остальные - виртуальные собеседники:женатики,которым скучно на работе..или в поисках новых впечатлений на одну ночь, пылкие турки и арабы,пишущие какие-то любовные стихи)))) есть еще такой тип неудачники-романтики под 40,которые разводят дома фикусы,и живут с мамой )))
в общем- мне понравилось))) разве что запастись колоссальным терпениемЮвключив тщательный фильтр отбора (знакомая так в Швейцарию уехала)
Libra-2013• 05 марта 2014
Ответ длякосмея
У меня знакомая и у мужа колега нашли свои половинки на Одноклассниках
там чуть легче - можно понять,чем человек ’живет’..видеть его предпочтения...круг ’друзей’ (а это о многом порой говорит)
За колегу как завязалось не знаю , переписывались пару месяцев , на 8 марта девушка приехала на встречу , через 5 месяцев поженились . Уже двое деток , старший родился через 9 месяцев после 8 марта .
У знакомой , парень оставил комент под фото , она ответила , так слово-за-слово , потом вместе поехали на море , после отдыха уволилась и уехала к нему .