Мама Чели• 05 марта 2014
Он Рыбы, она Рак
Добрый день, девочки! Создала темку про рыб, но стали интересны случаи из жизни РЫБА(он)+РАК(она). Интересны подводные камни, как вообще вам вместе?
ПыСы Если что то замуж собралась за Рыбу и это уже окончательное решение.
Нифига_ни_ни• 05 марта 2014
Я-рак, мне рыбы мужчины как-то не очень, рот не закрывается, скользкие))))
Смурфик• 05 марта 2014
посмотрите гороскоп совместимости) он, как мне кажется, достаточно даст вам информации
Мама Чели
• 05 марта 2014
Ответ дляEllo
Он Рабы...я ржу, главное его пока в известность об этом не ставьте.
о сводьбе? думаете он был в трансе, когда предложение делал?
Мама Чели
• 05 марта 2014
Ответ дляСмурфик
посмотрела, но хочу услышать реальные истории Рыба+Рак
Пасти Ла• 05 марта 2014
У меня похожий случай. Только я ’рыбы’, а он ’рак’. Вместе 6 лет. Темпераменты похожи. Но я не думаю, что тут дело в знаке зодиака...
Мама Чели
• 05 марта 2014
Ответ дляEllo
неее,не о свадьбе,а о том что он раб....да я ж прикалываюсь,меньше верьте в гороскопы. Я вот Лев,а муж Дева, по гороскопу мы вообще не совместимы с ним.
Да говорю же люблю его, так люблю что просто жить не могу и он каждую секунду свободную ко мне и все для меня, но просто стало интересно
ПесиКот• 05 марта 2014
Я-рак, муж-рыба.Мой отец и дед тоже были рыбами.Общие черты есть.У всех на первом месте только собственное Я, хотя со стороны кажется , что у этих мужчин на первом месте семья.Любимчики у женщин, умеют очаровать.Могут сходить налево, но из семьи не уходят.Переговорить трудно, все время митингуют.В семье безинициативны :все время надо давать указания, писать списки.Поддатливые, что бы они не говорили, все равно сделают так, как хочет женщина.Агрессивными становятся после 15-20 лет совместной жизни и то, быстро отходят.По поводу алкоголя:не откажутся выпить, но не злоупотребляют.
Нежная Лапка• 05 марта 2014
У меня был парень - рыба,я рак. Он мне идеально подходил,у нас вкусы практически одинаковые,взгляды на все тоже.Нам даже поссориться было не из чего. Единственно что он был скрытым,к сожалению,не пыталась в свое время вывести его на душевный разговор. Поэтому ’наламала’дров. Очень жалела об этом долгие годы,у него прекрасное чувство юмора,умеет поддержать любой разговор и главное, не стыдно выйти с ним в люди,очень воспитан. Очень спокоен,конечно если не задевать чувства.Никто так мне не подходил как он.
Согласна с предыдущим мнением,что рыбки очаровашки и стают любимчиками в кругу друзей,девушек.
ovcharolga• 05 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
согласна-печальный опыт 8лет брака в итоге развод