Ганцю в кєдах• 29 сентября 2024
Наличие живота вредит привлекательности?
У меня есть, на фото видно. На спорт не хочется. В офисе целый день за компьютером, а на работу и по другим делам на личном авто. Нужно худеть?
220В• 29 сентября 2024
Наличие глубокого декольте, отвлекает внимание от живота и целлюлитной попы, толстых ног и пр
Значит надо• 29 сентября 2024
здоровью вредит. Особенно если на животе жир накапливается, а ниже (бедра, ягодицы) нет.
Не прохожу мимо• 29 сентября 2024
Ответ для220В
Если есть что показать в декольте. У меня вот нечего
ЗновЗдоров• 29 сентября 2024
Ответ для220В
Я добавлю еще что грудь в нереально классном состоянии, что очень редко бывает при таком весе и размере. Фотошоп, что думаете?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ для220В
Поэтому я и ношу глубокое декольте, вы верно подметили! Я лично худеть не хочу, честно лень
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗначит надо
На бедрах тоже отложился жир и на ляхах тоже. А на ваш взгляд у меня живот сильно большой?
Яжбоматуся• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
вы вся большая - такая как есть что париться по поводу живота!
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ длявкрации
Зачем худеть, если не хотите?
Со стороны как выгляжу? Интересно мнение независимое
Ну ниче се• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот пожалуйста
Нужно худеть для здоровья в первую очередь
МатьЧасть• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вроде норм, но лучше шорты не носить
Ну ниче се• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А сколько вам лет?
вкрации• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну мне тяжело бы было в таком весе, оно все жмет, передавливает, грудь огромная мешает.. Вам помогло мое личное мнение?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляНу ниче се
Я как поправилась еще больше ленится стала, вместо прогулки до магазина за хлебом, я еду на машине
Красавица писяная• 29 сентября 2024
Жаль, спорт не хотите добавить. Прекрасно выглядите, но умеренный спорт как раз поправил бы ситуацию с целлюлитом и животом. В остальном худеть, как по мне, не стоит - красивая фигуристая женщина)
Огірок та Помідорчик• 29 сентября 2024
На першому фото Ви набагато більша ніж на другому. Але Ви маєте впевненість у собі, я наприклад худіша, але отак я на першому ніколи не наважусь піти підкреслюючи недоліки, я б обов´язково сорочку застібнула, навіщо отак напоказ
вкрации• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А, вы тот троллик, что начинает «тыкать» на второй странице темы и везде писать что на своей машине))
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я со школы спорт не люблю. У меня работа в 1,5 км от дома я ни разу пешком не ходила всегда на авто, лень ножками.
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну моему мужу нравится живот мой, говорит носи топики короткие
Сіґеле-міґеле• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Перестаньте їсти хліб.
Огірок та Помідорчик• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоді взагалі не розумію суті питання, йому норм, Вам норм. Але Ваш чоловік рідкість, зазвичай чоловіки проти виставляння такої краси )
Я не Тролль• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Если он не выпирает больше чем грудь, значит все нормально)
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вот и я такого же мнения)))
Злюка-закусюка• 29 сентября 2024
З такими сісями на той живіт ніхто не зверне увагу. Знаю точно, що при вигляді таких жінок у чоловіків відключається мозок. Якщо вас поставити біля худої моделі, то вона програє по всім пунктам