Ганцю в кєдах• 29 сентября 2024
Наличие живота вредит привлекательности?
У меня есть, на фото видно. На спорт не хочется. В офисе целый день за компьютером, а на работу и по другим делам на личном авто. Нужно худеть?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
При огромной груди это не заметно
Вот при 0-1 это писец
Вы в точку. Я солидарна, поэтому и не хочу напрягаться спортом
Я не Тролль• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот и я такого же мнения)))
Все очень пропорционально, грудь, талия, бедра.
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
З такими сісями на той живіт ніхто не зверне увагу. Знаю точно, що при вигляді таких жінок у чоловіків відключається мозок. Якщо вас поставити біля худої моделі, то вона програє по всім пунктам
Спасибо! Я такого же мнения поэтому спортом не занимаюсь вообще
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Поэтому я и ношу глубокое декольте, вы верно подметили! Я лично худеть не хочу, честно лень
в офис?????????????
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
в офис?????????????
Бывает да, а что?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Ну так и живите ) Тема что бы хвалили и восхищались ?
Мнение со стороны узнать)
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Бывает да, а что?
а цель декольте в офисе обычном?
по теме да, уродует и живот и плохой бюстье
месяцкие• 29 сентября 2024
Продолжение тем предыдущих дней. Алина постит чужие фото, выдавая их за свои. В предыдущие дни это была баба на фоне машины, потом другая баба в шортах в кафе. Мне кажется, какая-то слабоумная реализовывает здесь свои комплексы. Алина, вы еще забыли добавить, что ваш муж балдеет от ваших ляжек и дочь у вас такого же телосложения.
Злюка-закусюка• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Спортом треба займатися для здоров´я. А ще під час спорту повинен вироблятися дофамін, а не кортизолу. Тобто спорт повинен бути в задоволення. Я сама лінива і не займаюся спортом. Але хожу багато пішки, або їзжу на велосипеді. Фізична активність повинна бути.
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот пожалуйста
ужасно, еще и не умеете со своей фигурой работать одеждой
все вываливается
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы молодец. А я на работу 1,5 км только на своей машине езжу, ленюсь пройтись. Мол зачем если есть машинка комфортная
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Я со школы спорт не люблю. У меня работа в 1,5 км от дома я ни разу пешком не ходила всегда на авто, лень ножками.
ну и наростили холодец, который прячет хорошее
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
все вываливается
Считаете мне нужно худеть?
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну моему мужу нравится живот мой, говорит носи топики короткие
а почему не дает деньги на нормальную одежду?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Считаете то что езжу на машине способствует жиру?
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
У меня хорошая одежда, не дешевая)
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Считаете мне нужно худеть?
вам холодец убрать , отечная фигура в целике , всячески подчеркивающая это одежда
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
1,5 км -да и холодцу
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня хорошая одежда, не дешевая)
автор.. тут ссори иди вы переплачиваете за алик или не знаю что .
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня хорошая одежда, не дешевая)
у вас хобби покупать не своего размера? все вываливается и впивается
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
1,5 км -да и холодцу
А что в вашем понимании такое холодец?
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
А что в вашем понимании такое холодец?
посмотрите на свой живот и бедра-отечное и живот женщины за 60
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
По вашему мнению холодцу способствует езда на авто?
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
отсутствие двигательной активности.
есть авто, но 2 км -прогулочка до офиса по парку
у вас фигура прекрасная для латинской америки .
Ганцю в кєдах
• 29 сентября 2024
Ответ дляБез образів
отсутствие двигательной активности.
А я к своей машинке пристрастилась что везде на ней езжу. Муж мне старый Range Rover 2012 года подарил, балдеж кататься на нем, вот и обленилась. А вы как себя заставляете без авто на работу?
Без образів• 29 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
беру кофе, включаю музыку и иду. могу еще позавтракать..по пути классное кафе с полезными завтраками , типа каща с базиликом и пармезаном
в гараже ауди 2021