Шмоточницаца• 29 сентября 2024
помогите! как называется материал зимних кросовок без меха внутри?
для подростков.
подскажите пожалуйста
пытаюсь в поисковиках задать фильтры, на зиму,
оно мне все время выдает кросовки с мехом внутри.
Мне нужно без меха, чтрбы подросток мог сидеть в них в школе и чтоб ногам не было жарко
Подскажите пожалуйста, какую фирму вы берете
или ссылку
или фото
спасибо
подскажите пожалуйста
или ссылку
или фото
спасибо
Шмоточницаца
• 29 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Гор текс
спасибо, так по рус. и писать ?
или на англ нужно?
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляinresta
пожалуйста, могли бы дать ссылку для примера?
или в личку
какую ссылку? вас в гугле забанили? мне точно также нужно в гугл идти. просто то, что то что вы ищите обувь без утеплителя на зиму, значит с мембраной
Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2024
Тоже этот вопрос интересует. Мне для подростка кроссы, чтобы не промокали.
Janeke_in_UA• 29 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
спасибо, так по рус. и писать ?
или на англ нужно?
Ещё у адидас террекс. Ищите ’мембранная обувь’
Копуша• 29 сентября 2024
Зима тепла - достатньо будь-яких кросівок на трвстій підошві, ну звісно - не сітка.
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Тут не погоджусь, може ж бути періодам й холодно, плюс зима - це ще мокрий сніг або дощ, взуття з мембраною не промокає, утримує тепло на вулиці і не парить в приміщенні
КокошинЭль• 29 сентября 2024
у дочки кроссовки не не меху, а на плюшевой подкладке, не жарко в помещении, и не холодно даже в мороз, Скечерс
Конфиденциальность• 29 сентября 2024
тинсулейт, если речь об утеплении
но с ним тоже жарко, как и с мехом
а гор-текс вообще не про зиму, он и на летней обуви может быть
но с ним тоже жарко, как и с мехом
Копуша• 29 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Висока підошва все вирішує, немає зараз зим таких.
Весняний Марафон• 29 сентября 2024
Тинсулейт чаще всего используют. У моих детей ботинки зимние Columbia, там тинсулейт 200 утеплитель, у мужа Sorel, там тоже тинсулейт 200.
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляКопуша
як може вирішити проблему висока підошва, якщо у вас зверху летить мокрий сніг або дощ? це тільки повнісю шкіряна обув може вирішити, без будь-яких вентиляційних отворів, якими часто забезпечують кросівки, або ж саме мембранне взуття