Шмоточницаца• 29 сентября 2024

помогите! как называется материал зимних кросовок без меха внутри?

для подростков.
подскажите пожалуйста
пытаюсь в поисковиках задать фильтры, на зиму,
оно мне все время выдает кросовки с мехом внутри.
Мне нужно без меха, чтрбы подросток мог сидеть в них в школе и чтоб ногам не было жарко
Подскажите пожалуйста, какую фирму вы берете
или ссылку
или фото
спасибо
Підмітайло• 29 сентября 2024
Гор текс

Точная копия плова• 29 сентября 2024
это вам обувь с мембраной нужна,Gore-tex самая извесная
автор Шмоточницаца • 29 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
Гор текс
спасибо, так по рус. и писать ?
или на англ нужно?
автор inresta • 29 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
пожалуйста, могли бы дать ссылку для примера?
или в личку
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляinresta
или в личку
какую ссылку? вас в гугле забанили? мне точно также нужно в гугл идти. просто то, что то что вы ищите обувь без утеплителя на зиму, значит с мембраной
Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2024
Тоже этот вопрос интересует. Мне для подростка кроссы, чтобы не промокали.
Janeke_in_UA• 29 сентября 2024
Ответ дляШмоточницаца
спасибо, так по рус. и писать ?
или на англ нужно?
Ещё у адидас террекс. Ищите ’мембранная обувь’
Копуша• 29 сентября 2024
Зима тепла - достатньо будь-яких кросівок на трвстій підошві, ну звісно - не сітка.
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляКопуша
Тут не погоджусь, може ж бути періодам й холодно, плюс зима - це ще мокрий сніг або дощ, взуття з мембраною не промокає, утримує тепло на вулиці і не парить в приміщенні

Ластовиння• 29 сентября 2024
Бывает обувь на флисе
КокошинЭль• 29 сентября 2024
у дочки кроссовки не не меху, а на плюшевой подкладке, не жарко в помещении, и не холодно даже в мороз, Скечерс
Престидижитатор• 29 сентября 2024
Адідас. В мене правда не кросівки, а спортивні ботінки
Конфиденциальность• 29 сентября 2024
тинсулейт, если речь об утеплении
но с ним тоже жарко, как и с мехом
а гор-текс вообще не про зиму, он и на летней обуви может быть
Копуша• 29 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Висока підошва все вирішує, немає зараз зим таких.
Весняний Марафон• 29 сентября 2024
Тинсулейт чаще всего используют. У моих детей ботинки зимние Columbia, там тинсулейт 200 утеплитель, у мужа Sorel, там тоже тинсулейт 200.
Точная копия плова• 29 сентября 2024
Ответ дляКопуша
як може вирішити проблему висока підошва, якщо у вас зверху летить мокрий сніг або дощ? це тільки повнісю шкіряна обув може вирішити, без будь-яких вентиляційних отворів, якими часто забезпечують кросівки, або ж саме мембранне взуття