Девочки, я просто за поддержкой .
22 октября у меня обширная пластическая операция на лице. С одной стороны- я все 34 года искала возможность убрать эти шрамы с лица, с другой стороны было 16 наркозов- и меня немного триггерит ещё один общий. Поговорить не с кем, вот решила здесь немного пообщаться.
Благоуханочка• 29 сентября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже рыдаю, может это погода
❤️
Тоже надеюсь, что погода. Сама сегодня прорыдалась, когда услышала одну любимую песню юной молодости за день до своего дня рождения - так сильно нахлынула ностальгия, что просто кошмар)) хотя обычно вообще по жизни никогда не была нытичкой
неДоПриличий• 29 сентября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
я сейчас со стомой и заметила, что многие (почти все) знакомые и друзья отморозились и отстранились после новости о моем новом состоянии. Осталась сама почти в ваккуме. такие ситуации очень сильно показывают отношение других к тебе
Я вас обнимаю, может просто люди не знают, как к вам относиться, чтоб вас не обидеть и не задеть.
Ответ дляЖертва интернета
Автор, вам би до психотерапевта хорошого.
Нічого критичного на обличчі не бачу.
Виглядаєте шикардос.
Але таке враження, що всі проблеми у житті списуєте на зовнішність.
Нічого критичного на обличчі не бачу.
Виглядаєте шикардос.
Вы возможно не видите , а я вижу и все видят , психотерапевт мне по любому нужен и я к нему обращусь , но лицо для меня триггер многих событий и сложностей
КонФФетОшка• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Левая сторона лица это одини шрамы от глаза до губ
Пусть у Вас всё сложится самым благоприятным образом.
ЧорноброваЯ• 29 сентября 2024
Ответ длянеДоПриличий
скорее всего боятся, что попрошу помощь в чем то. Я так думаю
Ответ дляЧорноброваЯ
Обнимаю вас🫂 искренне желаю вам здоровья
ЯспАкойнаЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
зайка, выше нос
Жертва интернета• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Вам не все рівно, хто і що бачить ?
На роботу мейк, інші нехай котяться ковбаскою.
Не шукайте собі проблем там, де їх нема .
Я бачу красиву фігурову жінку із потухшим поглядом.
І жодна пластика цей погляд не змінить , поки ви самі не відчуєте бажання насолоджуватися життям.
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Вы не понимаете о чем говорите
а что с вами случилось? какле-то страшное дтп?
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Понимаю...навидавшись людей с различными повреждениями мозга,нейродегенерациями(((((
где? в больнице гдето рабоатли?
ЧорноброваЯ• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
и я вам желаю успешной операции и излечения насколько это возможно! вы проделали долгий путь и еще немного осталось, все будет хорошо!
Обнимаю! я тоже долго решалась на стому, морально была готова, но не ожидала, что это окажется так сложно, очень сложно.
Извините, что в вашей теме поною, не хочу отдельную создавать
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Гемангиома с рождения, операция по удалению в 6 месяцев жизни моей, инфекция сепсис много чего
капец сочувствую.
а само лечение помогает? я так понимаю лучше и лучше? иначе вы б не делали те операции?
Сладко-соленая• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Спасибо большое, шо то я роскисла, сопли пустила 🫂
Думаю варто до операції поговорити з анастезіологом, щоб він підібрав наркоз краще
У мене 6 разів був загальний, один раз це була операція на 4,5 години. Септопластика(щоб виправити ніс всередині, бо це впливає на здоров´я), то мені реально довбали молотком і колупали в черепі кістки і хрящі але я абсолютно нічого не відчула
Як і решту 5 коротеньких наркозів пов´язаних з гінекологією
Большой секретик• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Вы не понимаете о чем говорите
Извините, а откуда у Вас шрамы на лице?
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Последний раз очень сложно выходила с наркоза , осталось в памяти это
Помню вашу историю
Все будет хорошо. Вы умничка
Большой секретик• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Чужим далеко не пофигу, работодателям не пофигу , личной жизни, выбору , лично мне не пофигу
Так Вы же замужем) о какой личной жизни речь
Ответ дляЖертва интернета
Вам не все рівно, хто і що бачить ?
Я понимаю ваше желание меня поддержать , но есть несколько но, от которых не убежать:
Выбор.
Выбор работы, с началом войны я уехала в Турцию, в Киеве у меня была очень хорошая работа, друзья, и коллеги которые за мой стаж работы знали меня как сотрудника и человека, по этому я могла легко найти и поменять работу. Когда я уехала из Украины, я естественно начала искать работу, у меня С1 турецкий , Б2 английский, 12 лет в туризме , знание наверно всех возможных программ и огромная любовь к людям, но вот незадача- везде куда бы я не приезжала на собеседование везде был отказ, угадайте почему ? Я много раз слышала : а как вы с людьми работать собираетесь , а вы наверное стесняйтесь всего и всех нет сорри, а вы вообще на что рассчитывали и похлеще много всего. Отели , агентства я с таким дерьмом на голове за эти 2.5 года что вам не передать.
Мужики - я помню мне ещё мама говорила , что держись любого , кто хоть посмотрит на тебя.. я конечно пошла вообще против правил и установок , и в личной жизни у меня не было проблем никогда, я добивалась любого кто мне нравился , но заметьте Я добивалась не меня🤷♀️ а мне очень хочется, убрать несправедливость, которая не по моей вине
Выбор.
Глас_Народа• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Прийдіть потім до нас, коли захочеться не лише підтримки, а й поділитися щастям, коли вже все закінчиться
Ответ дляЧорноброваЯ
Что вы🌹посылаю вам много много лучей тепла и поддержки!! Вы всегда можете написать мне если вам захочется поговорить!
Сладко-соленая• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Знаю что нужно, знаю что не буду счастлива не сделав этого. Не могу побороть страха ,и поговорить не с кем, по этому состояние такое депрессивно паническое что ли(
Ваш страх в основному пов´язаний з наркозом
Це недовгий процес, поговоріть з анастезіологом
Я от реально більше в цьому плані переживала б за довгу реабілітацію і фінішний результат. Але. Налаштовуйтесь, що це довга дорога і вона того варта, та ви не прокинетесь одразу Білосніжкою. Потихеньку!
Все буде на краще!
Ви мабуть ще недооцінюєте свій моральний стан після, варто придумати собі приємні заняття на час реабілітаційного періоду (макраме, малювання, вишивання), це допоможе але думайте уже зараз
Все буде на краще!
Ответ дляСладко-соленая
Все буде на краще!
Спасибо большое, реабилитация меня не пугает 🌹 пугает уснуть и не проснутся
Большой секретик• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
В Германии, BGU Unfallklinik во Франкфурте. Я очень долго искала врача и клинику, в Киеве в Турции в Германии, но к сожалению везде отказывались меня брать, последний раз меня оперировал Валихновский, но он сказал, что больше ничего сделать не сможет . Единственный врач и профессор дал добро в этой клинике в отделении пластической и реконструктивной хирургии.
Пусть все будет хорошо и операция пройдет удачно
СережкинаЯ• 29 сентября 2024
Автор ви так довго і тяжко до цього йшли. Невже відходняк від наркозу змусить вас відмовитись від бажаного всього життя? Я розумію що це тяжко. Але ви он яка молодець, головне щоб результатом залишились задоволені. Проведіть час до операції з друзями, в подорожах, з смачною їжею і поцілунками, відірвітся від реальності і натхненна йдіть до своєї краси. Ви молодець
Госпожа Белладонна• 29 сентября 2024
Ответ дляGuzelli
Проснетесь))
Вы тему здесь создайте перед операцией срачную и придётся проснуться, чтоб ответить
ЧупакабраЗеБест• 29 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Там же и работаю(((
и что реально наркозы так сильно мозги отарвляют что надо избегать? я такое слышала, но я не знаю насколько это правда.
а вот эти все соверменные АДы, нейролепитки которые всем сейчас прописывают?