Guzelli• 29 сентября 2024

Через пару недель измениться моя жизнь ❤️

Девочки, я просто за поддержкой .
22 октября у меня обширная пластическая операция на лице. С одной стороны- я все 34 года искала возможность убрать эти шрамы с лица, с другой стороны было 16 наркозов- и меня немного триггерит ещё один общий. Поговорить не с кем, вот решила здесь немного пообщаться.
Творческий типаж• 29 сентября 2024
Всё будет хорошо

Дівка в намисті• 02 октября 2024
Я вам просто побажаю що від цієї операції ви отримали все і навіть більше того, про що мрієте.
автор Guzelli • 02 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Дякую вам🥰 налаштовуюся на позитив
Безлім на все• 13 октября 2024
Все будет хорошо. Я вообще не боюсь общий. Сейчас другое время
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Последний раз очень сложно выходила с наркоза , осталось в памяти это
Ого, а что было. У меня была в Германии операция, вообще офигела как все легко прошло, проснулась как от обычного сна, даже лучше, ничего не было абсолютно. Может этот раз и у вас так будет
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Не поддержу,я не понимаю людей,которым не жаль травить мозг и сердце наркозами....мозги важнее всяких шрамов
Господи🤦🏿‍♀️
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Чужим далеко не пофигу, работодателям не пофигу , личной жизни, выбору , лично мне не пофигу
А у меня все тело в пятнах(почти все небольшие), но из-за генетической болезни, везде эти коричневые пятна (ну лице нет, только веснушки), не могу уже так, надоело. Мечтаю их убрать
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
16 наркозов это сильно,конечно.У меня был один за всю жизнь 1.5 месяца назад и то я переживала,чтобы после наркоза сохранилось аналитическое мышление и память,как и до него.Врачи сработали чётко,всё гуд.Я уже через 3 часа после операции сидела с ноутом,медсестрички были слегка в шоке,доложили врачу А вам удачи и чтобы всё прошло гуд.
У меня после наркоза ничего не изменилось, тоже все ок
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляGuzelli
В Германии, BGU Unfallklinik во Франкфурте. Я очень долго искала врача и клинику, в Киеве в Турции в Германии, но к сожалению везде отказывались меня брать, последний раз меня оперировал Валихновский, но он сказал, что больше ничего сделать не сможет . Единственный врач и профессор дал добро в этой клинике в отделении пластической и реконструктивной хирургии.
Да, я вам пишу спустя долгое время. Но операции ещё нет. Поэтому пишу вам. Все будет хорошо, тем более в Германии.

Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Вам не все рівно, хто і що бачить ?
На роботу мейк, інші нехай котяться ковбаскою.
Не шукайте собі проблем там, де їх нема .
Я бачу красиву фігурову жінку із потухшим поглядом.
І жодна пластика цей погляд не змінить , поки ви самі не відчуєте бажання насолоджуватися життям.
Отстаньте от человека. Как же бесят такие
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Автор ви так довго і тяжко до цього йшли. Невже відходняк від наркозу змусить вас відмовитись від бажаного всього життя? Я розумію що це тяжко. Але ви он яка молодець, головне щоб результатом залишились задоволені. Проведіть час до операції з друзями, в подорожах, з смачною їжею і поцілунками, відірвітся від реальності і натхненна йдіть до своєї краси. Ви молодець
А может и не будет отходняка, в Германии у меня была операция(уже писала)проснулась и вообще никакого эффекта, сама была рада, что так прошло
автор Guzelli • 13 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Спасибо большое за поддержку🫂 мне это очень важно и дает сил ❤️
Безлім на все• 13 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Не переживайте, в Германии наркоз хороший, я сама думала, что не проснусь, вообще всегда на плохое думаю, но именно отходняка не боялась, но этого и не было.
Почемучечка• 22 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
я понимаю, как вас все это уже измучило, уже готов что угодно делать, лишь бы жить нормально, понимаю как никто другой, сама такая же. А пошла на свою операцию потому что сил нет уже так жить в постоянных ограничениях и с оглядкой. Хочется просто жить обычной жизнью, работать, строить карьеру, иметь семью, есть все, что хочешь и делать простые вещи, которые были недоступны.
Я вас очень понимаю, вы молодая, вся жизнь еще впереди, и хочется ее жить нормально
Я так само. Удалила миндалины, мучилась 14 лет промываниями, заморозкой и хронической ангиной с гнойными пробками.
Но... были противопоказания к операции.
Рискнула в этом году, все прошло хорошо.

Удачи Вам, Ангела Хранителя, автор!
Розумна Губка• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Перед операцией у вас будет беседа с доктором который будет расчитывать вам наркоз. Расскажите ему об этом случае
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Уже❤️
Сладко-соленая• 22 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Уже❤️
Ви задоволені результатом? Чи ще рано? Як настрій?
автор Guzelli • 22 октября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я только после операции🌹
Мамин тріль• 22 октября 2024
Від щирого серця бажаю, щоб ви нарешті були на всі 100 задоволені своїм відображенням

Вишневий цвіт• 22 октября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Думаю варто до операції поговорити з анастезіологом, щоб він підібрав наркоз краще
У мене 6 разів був загальний, один раз це була операція на 4,5 години. Септопластика(щоб виправити ніс всередині, бо це впливає на здоров´я), то мені реально довбали молотком і колупали в черепі кістки і хрящі але я абсолютно нічого не відчула
Як і решту 5 коротеньких наркозів пов´язаних з гінекологією
капець ВАм не пощастило, я робила септопластику рік назад, теж виправляли перетинку бо не могла дихати нормально, але нічого не відчувала, прокинулася в палаті
Вишневий цвіт• 22 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и что реально наркозы так сильно мозги отарвляют что надо избегать? я такое слышала, но я не знаю насколько это правда.
а вот эти все соверменные АДы, нейролепитки которые всем сейчас прописывают?
сильно. в мене глибоких було всього два, та чотири не глибоких, постраждала коротка пам’ять, від кожного наступного більше
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Я только после операции🌹
шо вы как, как общая самочуха
автор Guzelli • 23 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шо вы как, как общая самочуха
Слабость и давление понижено ну и пол лица не чувствую)
ЧупакабраЗеБест• 23 октября 2024
Ответ дляGuzelli
ничо, поедите, попьете, и давление танет норм, расходитесь
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2024
Ответ дляGuzelli
Автор, як ви? Задоволені результатом?
автор Guzelli • 14 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, як ви? Задоволені результатом?
Доброго дня ❤️ дякую за хвилювання. Захворіли всі 😶‍🌫️ , ще не відчуваю оперовані місця у вівторок піду на контроль , сподіваюсь без ускладнень. Поки так😊
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2024
Ответ дляGuzelli
Клас, дуже велика різниця Ви в іншій темі писали, що до ’повного’ результату 3 місяці? Мені здається, що навіть зараз якщо трошки тоналки, то взагалі непомітно буде.
І ще - мені дерматолог казав, що рубці і тд можуть далі згладжуватись ще аж до року. У доньки слід від опіку на нозі, думала що з ним зробити. І так, спочатку місяці за 2-3 сильно розгладилось, а за рік ще краще стало.
автор Guzelli • 14 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Подивимось як буде, ще там де шви знімали не загоїлося навіть, і нічим не можна ще місяць користуватися ніяким тональним , але держимося 😊
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2024
Ответ дляGuzelli
Це всього лише місяць) все буде чудово Швидкої і легкої реабілітації!