Нежная Лапка• 05 марта 2014

Чем пользоваться, чтобы волосы блестели?

У меня они темно-русые, не крашенные. но какие-то тусклые. чем пользоваться можно для блеска? чтоб не красить? или покрасить, но чтоб цвет остался натуральный? а хна есть какая-то чтоб цвет свой остался7??
Алёна11• 05 марта 2014
Я хной бесцветной раз пробовала лет 14 назад. Стала с зеленоватым оттенком.

Помеха справа• 05 марта 2014
хной лучше не нужно, есть в профессиональной косметике блеск для волос , например в Эстель, максимум 3-5 пшиков на высушенные волосы, без эффекта жирности и утяжеления.
Аноним_633• 05 марта 2014
хной Алена 11 правильно пишет - можете получить неожиданный эффект. Полечите волосы, подпиточку сделайте - они это весной любят, будут шелковистые и сияющие.
Аннуитет• 05 марта 2014
уксус яблочный или столовый развдите с водой, пару ложек на литр. не помню точно пропорции и после мытья , ополосните.. отличный блеск
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2014
ромашковым настоем полощите. Масло арганы натуральное использовать как маску- просто наносить на чистые волосы и смывать через 1-3 часа
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2014
я после мытья головы, волосы ополаскивала уксусом.
Гордая_птичка• 05 марта 2014
Купите флюиды и будут блестеть.
Помеха справа• 05 марта 2014
от постоянного применения от уксуса пересушенные волосы будут, не увлекайтесь.
picola• 05 марта 2014
Я маски и бальзамы наношу. Хороший блеск от numero- огромная банка в космо 80 грн. Только на корни ее не надо, только на хвост.

Аноним_584• 05 марта 2014
не берите ни краску ни хну ))) Я купила себе масло от Брелил.Стоит 80 грн 60 мл, хватает на 5-6 мес.Волосы оживают. После мытья наношу один пшик на кончики, и расчесываюсь. Волосы как на картинке.После моего результата уже пользуются две сестры ))
Гордая_птичка• 05 марта 2014
http://www.professionalline.com.ua/vosstanovitelny...
picola• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Это которое жидкие кристаллы? Мне его хвалили, все никак не куплю.
Аноним_584• 05 марта 2014
Ответ дляpicola
да, они!Мне моя парикмахер посоветовала!Сначала взяла двуфазные, то не очень..А теперь взяла однофазные!Супер!Берите, не пожалеете!
Неправдиша• 05 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6022746.html такие?
natysiktiande• 05 марта 2014
НЕЖНАЯ ЛАПКА ЗДРАСТВУЙТЕ!ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЛЕСТЕЛИ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦЫЕЙ БЕЗ ХИМИИ.Я ЗАНИМАЮСЬ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦЫЕЙ,У МЕНЯ И ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, И ГУСТЫЕ,И НЕ ВЫПАДАЮТ,Я НАСТОЛЬКО ДОВОЛЬНАЯ СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.ВОЛОСЫ ПОДАЮТЬСЯ В ЛЮБОЙ УКЛАДКЕ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ Я ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ВАС 0680428229.БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ ЗВОНИТЕ.ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ 100%.И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХАРОШАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА.ЗАХОДИТЕ НА МОЙ СКЛАД wostok-sklad.in.ua. ВЫБИРАЙТЕ ПОДАРОЧКИ К ВОСЬМОМУ МАРТУ.
okdragan• 07 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8312645.html