Нежная Лапка• 05 марта 2014
Чем пользоваться, чтобы волосы блестели?
У меня они темно-русые, не крашенные. но какие-то тусклые. чем пользоваться можно для блеска? чтоб не красить? или покрасить, но чтоб цвет остался натуральный? а хна есть какая-то чтоб цвет свой остался7??
Помеха справа• 05 марта 2014
хной лучше не нужно, есть в профессиональной косметике блеск для волос , например в Эстель, максимум 3-5 пшиков на высушенные волосы, без эффекта жирности и утяжеления.
Аноним_633• 05 марта 2014
хной Алена 11 правильно пишет - можете получить неожиданный эффект. Полечите волосы, подпиточку сделайте - они это весной любят, будут шелковистые и сияющие.
Аннуитет• 05 марта 2014
уксус яблочный или столовый развдите с водой, пару ложек на литр. не помню точно пропорции и после мытья , ополосните.. отличный блеск
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 марта 2014
ромашковым настоем полощите. Масло арганы натуральное использовать как маску- просто наносить на чистые волосы и смывать через 1-3 часа
Помеха справа• 05 марта 2014
от постоянного применения от уксуса пересушенные волосы будут, не увлекайтесь.
Аноним_584• 05 марта 2014
не берите ни краску ни хну ))) Я купила себе масло от Брелил.Стоит 80 грн 60 мл, хватает на 5-6 мес.Волосы оживают. После мытья наношу один пшик на кончики, и расчесываюсь. Волосы как на картинке.После моего результата уже пользуются две сестры ))
Ответ дляАноним_584
Это которое жидкие кристаллы? Мне его хвалили, все никак не куплю.
Аноним_584• 05 марта 2014
Ответ дляpicola
да, они!Мне моя парикмахер посоветовала!Сначала взяла двуфазные, то не очень..А теперь взяла однофазные!Супер!Берите, не пожалеете!
natysiktiande• 05 марта 2014
НЕЖНАЯ ЛАПКА ЗДРАСТВУЙТЕ!ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЛЕСТЕЛИ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦЫЕЙ БЕЗ ХИМИИ.Я ЗАНИМАЮСЬ НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦЫЕЙ,У МЕНЯ И ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, И ГУСТЫЕ,И НЕ ВЫПАДАЮТ,Я НАСТОЛЬКО ДОВОЛЬНАЯ СВОИМ РЕЗУЛЬТАТОМ.ВОЛОСЫ ПОДАЮТЬСЯ В ЛЮБОЙ УКЛАДКЕ.ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЗВОНИТЕ Я ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ВАС 0680428229.БУДУ РАДА ОБЩЕНИЮ ЗВОНИТЕ.ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ 100%.И ЕЩЁ ОЧЕНЬ ХАРОШАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА.ЗАХОДИТЕ НА МОЙ СКЛАД wostok-sklad.in.ua. ВЫБИРАЙТЕ ПОДАРОЧКИ К ВОСЬМОМУ МАРТУ.