Усатая полосатая• 30 сентября 2024

Ви соромитесь, що чоловік мало заробляє?

Сваритесь через це, і про яку зп йде мова?
Love_Love_Love_• 30 сентября 2024
Мій чоловік не заробляє мало.
Але що ви маєте на увазі: соромитесь? Це як?
Типу перед кимось соромно за чоловіка?
когдадеЦкие• 30 сентября 2024
Нет, он нормально зарабатывает. Хотелось бы больше, но не голодаем
автор Усатая полосатая • 30 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій чоловік не заробляє мало.
Типу перед кимось соромно за чоловіка?
Так, перед найближчим колом спілкування, заздрите більш успішним знайомим?!Мотивуєте його, чи пиляєте більше заробляти, розвиватися, не лінуватися.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2024
Ні, я соромлюся того, що я гарно заробляю, а чоловіка не маю, бо складний характер в мене Мені і гроші не потрібні від чоловіка, бо вони в мене є
Удальонка• 30 сентября 2024
Ні , не соромлюсь. Бо він мало заробляє, а я ще менше.
Руда ліса• 30 сентября 2024
По-разному жили. Сначала вдвоем мало зарабатывали, потом у мужа доход вырос
Перед кем мне должно было быть стыдно?
Захекалася читать• 30 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Кем работаете?
Ответ дляДона Ко Ко
Цікава історія, а що саме ви таке чудите?
Святатабожа• 30 сентября 2024
Ну не мільйони як би мені хотілось, але не соромлюсь, не голодуєм
Женщинас• 30 сентября 2024
Последнее время начали ругаться, сейчас зп 20-25
Ответ дляЖенщинас
Ну це середня зп по Україні 🤷
ОйЙой• 30 сентября 2024
Не стыжусь.
Начинали мы с ничего, потом пошло не плохо у него но он больше влаживал в меня, в моё обучение и развитие.
Сейчас он инвалид, почти не зарабатывает ничего, я хорошо зарабатываю хватает на большую семью.
Мне вообще все равно кто что думает
Указка• 30 сентября 2024
Никогда не ругались, когда родились дети,да,было тяжело. Но со временем стал нормально зарабатывать и к тому же абсолютно не жадный. Это моя награда за терпение
Love_Love_Love_• 30 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я в принципі нікому не заздрю, в на сім’ї прийнято займатися і думати про себе, а не про когось. Я себе не мотивую, чоловіка теж, він адкватна людина яка любить гроші і має амбіції
Женщинас• 30 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну це середня зп по Україні 🤷
Для Киева это очень мало, если он единственный имеет стабильный доход. Ну и раньше было больше и должно быть больше, он как бы уже не мальчик.
А поговорить?• 30 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Но перед замужеством вас же все устраивало
ПодругаМужа• 30 сентября 2024
У меня муж нас всех содержит , я не работаю и не планирую ☺️ нам все хватает , он и сам знает что хорошо бы было бы ему и дальше развивать себя
Злюка бобер• 30 сентября 2024
а зачем вам, автор, домашний зверек? нищий мужчинка это и есть зверек)))))))))
Замріяна• 30 сентября 2024
Не було в мене такіх чоловіків
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2024
Мало, но не ругаемся, т.к. работает на пр-ии важном для нынешнего времени и поменять работу тоже особо не на что, отрасль специфическая.
Малинка• 30 сентября 2024
Мой никогда хорошо не зарабатывал. Но я не алчная, мне важнее человеческие качества.
А сейчас даже и хорошо. На нем нет никакого имущества и счетов и я этому рада, вот времена настали..
Мира всем• 30 сентября 2024
А смысл ссориться? Выше головы не прыгнешь. Я тоже звезд с неба не хватаю.
ОйЙой• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А если допустим мужчина хорошо зарабатывал а потом по каким-то причинам не смог дальше, или все потерял.
Этого зверька нужно отдать маме?
Вот интересно просто что с такими делать?
Злюка бобер• 30 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
Этого зверька нужно отдать маме?
да, домой к мамке
)
ОйЙой• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
да, домой к мамке
)
Знаете женщина тоже может стать беспомощной, её тоже бросить как зверька и отправить мамке?
Малинка• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
А женщина кем является у богатого мужчины по вашей логике? Просто интересно
Малинка• 30 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
А ещё есть женщины, которых можно купить, кто больше предложит, с тем и будет.. Ну это пока имеет «товарный вид»..
Мира всем• 30 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
Че стать? Некоторые такие изначально. Значит содержанки, это домашние зверьки, будем знать.
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
С чего он зверек?
Танго утрьох• 30 сентября 2024
Ответ дляМира всем
Да