Заздрість то погано• 30 сентября 2024
Безсонница
Страдаю безсонницей, причем со здоровъем всё в порядке как с физическим так и с ментальным, так же режим сна относительно правильный, физ нагрузки есть, но по ночам спать не могу, абсолютное отсутствие сна. У кого было подобное , дайте совет, как восстановить сон.
Перемелица• 30 сентября 2024
Мне кажется нужно попытаться разгрузить мозг.попробуйте в кровати с закрытыми глазами отмотать назад весь день. Это сложно и минут через 5-10 проваливается в сон
Перемелица• 30 сентября 2024
О! У вас уже наладилось ментальное здоровье?) буквально пару дней назад оно было на нуле
Женщинас• 30 сентября 2024
У меня за окном частые пиу-пиу, так что беССоница - это еще и нормально в такое время.
Лукава_Кiшка• 30 сентября 2024
От у мене безсоння, 8 ранку а я не сплю, бо дві години вже срусь в тіктоці з росіянами😤😤😤😤😤