Накладні мюслі• 30 сентября 2024

Первый раз задержка без беременности, что делать?

Понимаю глупый скажите вопрос но все же , неделю ждала , нет и намека . Мне 36 . Идти к врачу ? Или еще ждать ? Чего ожидать ? Вроде все стабильно без изменений было в здоровье , немного болела вирусом и тут такое первый раз в жизни
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляРадість моя
У меня 2 месяца нет месячных. Узи норм
Ого, а врач что говорит ?
Радість моя• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ого, а врач что говорит ?
Нормоцикл назначил
Fashion4• 30 сентября 2024
Я в том месяце тоже болела вирусом, как раз в овуляцию. И задержка была 4 дня. Но! В этом месяце снова задержка, я в легком шоке, не пойму в чем причина. Цикл всегда четкий. Мне только 39 исполнилось.