Накладні мюслі• 30 сентября 2024

Первый раз задержка без беременности, что делать?

Понимаю глупый скажите вопрос но все же , неделю ждала , нет и намека . Мне 36 . Идти к врачу ? Или еще ждать ? Чего ожидать ? Вроде все стабильно без изменений было в здоровье , немного болела вирусом и тут такое первый раз в жизни
КоКоКоКоКоКо...• 30 сентября 2024
Сходите, чего нет?
У меня эти задержки до родов были нормальным делом, теперь все достаточно стабильно, но иногда выстреливает.
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сходите, чего нет?
Пойду к гос врачу , ну это ж товарищи такие - еще будет орать- чего пришла , жди
Mrs.Sexuality• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Скільки днів затримка
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Может сбой цикла. Бывает, перенервничали, переболели, изменили режим питания, недосып и тд.... То задержка, то полноценно два раза в месяц может быть... Стресы, нервы, недосыпы. Не кипишуйте. Я отриентируюсь на 2 месяца задержку, а не неделя-две, три. Сейчас война. у нас сегодня там громыхало, аж с кровати вскакивала. Не то что задержка, а каждую неделю от такого будет.
Не люблю натовп• 30 сентября 2024
Неделя - норма. 10 дней - повод сходить на узи, посмотреть какая фаза, нет ли функциональной кисты.
оксюморон• 30 сентября 2024
бывает. тут смена сезона и возможно у вас стресс.
у меня на смену сезона немного цикл меняется.

к врачу если давно не ходили то можно и сходить)
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Спасибо
Незламна• 30 сентября 2024
Тиждень не катастрофа, але якщо цикл скаче, це може свідчити про вме, що завгодно. Сходіть по можливості до лікаря з узд.
Кумедна• 30 сентября 2024
ви до лікаря регулярно ходите? Якщо давно були, то сходіть. У мене коли затримка на тиждень, то фолікул не вийшов, з наступним циклом виходить. Буває таке раз на рік
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Цикл всегда был по календарю , первый раз такое (
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Ответ дляоксюморон

100% еще и лето в осень переходит и так, что резкий переход, смена климата тоже играет большую роль.
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляКумедна
Раз в год плюс узи раз в год , я кипишная ) всегда хожу что-то проверяю
КоКоКоКоКоКо...• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А может с порога климакс нарисовать) со мной на сохранении девочка лежала, ей 33 было, вот доктор решил, что у нее ранний климакс.
Мурзилка• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
логично - месячные они не вызовут
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
это стрес. 100% и смена климата.
Незламна• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
У мене колись теж таке один раз було, не повторювалося, все ок. Але потім через 10 років у мене виявили полип і лікар сказала, що якщо щось з місячними не в тему по строкам чи інтенсивності, одразу до неї.
Незламна• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ви молодець. Зоча моя лікар мене сварить і каже, що треба раз в пів року :)
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Ой не пишите мне такого 🤪я сейчас начну кипишевать )
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляНезламна
Они потом сами пришли ?или пили что то ?
Белочкой зови• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
не парьтесь.
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Скільки днів затримка
Незламна• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Просто почалися як ні в сому не бувало, абсолютно звичайні. Не знаю що то було. Ми ще з чоловіком ржали, що третя вагітність взялася нізвідки :)
оксюморон• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
у меня такое было лет в 26.
раз было и все. дальше по часам.
Незламна• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Не кіпішуйте. Моя свекруха у нінеколога останній раз була 40 років тому, коли чоловка родила :)
Зліпок ступні• 30 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Тогда правильно орать будет.
Это колебания цикла.
До 10 дней можете не беспокоиться, потом уже идите.
автор Накладні мюслі • 30 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда правильно орать будет.
Это колебания цикла.
Ок спасибо
оксюморон• 30 сентября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда правильно орать будет.
Это колебания цикла.
ну орать в принципе неправильно на пациента/клиента)))
Зліпок ступні• 30 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
Я это понимаю, я ответила в манере автора)
Кто крайний?• 30 сентября 2024
зробіть тест і заспокойтеся. я так з ідеальним циклом якось 10 днів місячне чекала-щось збилося
Радість моя• 30 сентября 2024
У меня 2 месяца нет месячных. Узи норм