Ласкове телятко• 30 сентября 2024
Попалась сегодня статистика: з яких областей прибули біженці в Чехію.
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляYuliya-23
не знаю які Євреї з Дніпра в Ізраїлі, але в нас всі на місці
Такі ж як і з Тернополя в США. Всі хто має бажання виїжджають
Баба на горошині• 30 сентября 2024
Так можно дойти и до бреда типа беженство должны давать только жителям верхних этажей, так как дроны им страшней и вода без электричества не доходит. Война во всей стране, а то начинают тут делить на сорта.
пані Солоха• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Так заробитчане, ну они ж как беженцы от войны зарегестрировались и пособия в связи с этим получают
А что должны делать? Там работать и зарплату беженцам с Киева отдавать?
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляYuliya-23
Боголюбов не на місці))
Клептоманка• 30 сентября 2024
Я відпочивала на західній ще до війни, через одну родину - хтось у когось працював в Чехії
Тому правильно зробили - логічно
На місці вже більш менш знали багато інфо і людей
Тому правильно зробили - логічно
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Тому правильно зробили - логічно
Це правда. В перший день війни до мене подзвонили 5 моїх родичів з Польщі, Італії і Іспанії. Щоб ми приїхали. І так майже в кожній сім´ї
Та прям багіня• 30 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Були сотні, тепер по u4u цілі села свої поперетягували.
Патриоты хреновы.
Обижулька• 30 сентября 2024
Автор, а чому вас так тригерить, що люди виїздять? Якби Україна дбала б про своїх громадян, то не виїздили б
Некомильфо• 30 сентября 2024
У Вінниці яблуку нема де впасти.Ніхто не їде нікуди.Багато приїхало людей
БезВзяток• 30 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Тернопільщина в США перші.
Ви праві, але чому саме в США? Може ви часом знаете ?
Мой завтрак• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Едьте тоже получайте или вам итак хватает? строчите тут темы для срача
Ласкове телятко
• 30 сентября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Так хай би шукали, не прикриваючись війною.
І я про це
Ласкове телятко
• 30 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Жги дальше, тролляка, с пособиями. Готовься лучше следующий раз
А также добавь информацию кому во временной защите отказали с других областей?
Когда уже таких как ты заплюют публично, чтобы вы рот свой боялись открыть
Расшифруйте
Наша взяла• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А чому вас так бентежить питання біженства з тих регіонів? Може і мобілізацію звідти вважаєте несправедливою? Бо за вашою логікою, то вмирати з усієї України повинні, а як нормально жити то треба на регіон дивитись.
СкиниУскачи!• 30 сентября 2024
Ну побачили Закарпаття, і що? Чоловіки не повернуться, на робочих картах, жінки з дітьми приїхали до чоловіків, батьків... реально, там з Закарпаття найбільше заробітчан було. А потім Харків, Київ, Донецьк... з Дніпра і Запоріжжя багато. Все правильно. Я вдячна Богу за те, що поки є більш спокійні регіони, де можна зуби полікувати не за всі гроші світу, до батьків дітей привезти з Харкова, наприклад. Що вам не подобається?
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
І я про це
Війна у всіх областях України
Божий одуванчик• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Не знаю большие или нет, но этот статус дает куча прав. На бесплатную мед. помощь, бесплатное образование, ….
Страховку оплачивает работодатель. Если жена не работает по объективным причинам (ребенок дошкольного возраста) то тогда государство оплачивает, как и чешкам.
Образование? Садик платный для всех + питание платное. Школа бесплатно, средняя школа тоже бесплатно в Чехии. Украинские выпускники и до войны ехали в Чехию учиться.
Божий одуванчик• 30 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Патриоты хреновы.
Под новым ником все равно унаваемо
Патріотка з дивану• 30 сентября 2024
Дівчата, ну то логічно. Якщо є можливість, люди нею користуються. Вони нічого не порушують, країни давали і продовжують більшість надавати захист без прив´язки до реєстрації.
Прям новина, так новина. Якщо що, ми з окуп.
Ответ дляХвець-тець
Так же как и Закарпатье, эти области там либо на заработках поколениями, либо возят продукцию на продажу, тоже поколениями
Данная таблица не даёт объективной картины
Я вообще думаю все просто какая область ближе к границе оттуда и больше беженцев , в первый день успели выехать всей семьей те кто ближе к границе
Мы б тоже выехали наверное с перепугу но пробка была такая что за Киев ехали несколько кл часов что занимали ранее минут 20
Божий одуванчик• 30 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Уже второй день строчат темы в стиле: львовяне все места в Европе заняли, Харькову некуда бежать.
Методички позапрошлогодние нашли на мусорку, что ли..
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Так вони там вже були ще давно давним.
Божий одуванчик• 30 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Расшифруйте
Расшифрую я. В Чехии пособия не получают даже пенсионеры. Потому, что дома они были пенсионерами,а в Чехии пенсионный возраст выше
Ответ дляБожий одуванчик
Да таким как автор пофиг есть пособия или нет, жаба застилает глаза , выехали такие сякие , место чье-то заняли
Чье место ? На аренде ? Приезжай , арендуй работай -никто тебе не мешает
Лика-прилипка• 30 сентября 2024
А че они крым и севастополь разделили? Это в раше оно отдельно, а в Украине вместе все, просто Крым.