Ласкове телятко• 30 сентября 2024
Попалась сегодня статистика: з яких областей прибули біженці в Чехію.
Допоможіть знайти• 30 сентября 2024
Ну все логічно.
Закарпаття там на заробітках було і є, просто офорсмилися як біженці щоб не їздити по безвізу, а мати можливість постійного перебування.
Спасу мир• 30 сентября 2024
Ответ дляМиззери
А кто строит ? Те кто не может выехать из-за того «что все места уже заняты»
Вопрос не в тех кто не может выехать а в тех кто выехал и строит из себя вселенскую жертву. Уехав с Черновцов страдают как будто с линии фронта выдвинулись. А люди, которым сейчас надо выезжать с Торецка и Покровска уже как вы говорите ’места нет’
Плету корзинки• 30 сентября 2024
Ответ дляСпасу мир
Так хто хоче, для них місце є
Не худа ні разу• 01 октября 2024
И в чём проблема ? Это же хорошо, что у украинцев есть возможность выехать в безопасную страну и жить без войны. И неважно из какой они области. Или вас автор не устраивает, что Европа заботится об украинцах и предоставляет им возможность жить в безопасности?
наКоблучках• 01 октября 2024
Ответ дляМудробаба
Львів та Франківськ,напевно,перші в Польщі та Німеччині.
Ще Бельгія і Франція