Доброго дня, посоветуйте пожалуйста, у кого есть личный опыт, и остались довольны, нужно в Днепре сделать ремонт в квартире под ключ. Нужны проверенные компании (возможно частники), которые этим занимаются. Может кто-то сталкивался и остались довольны? буду благодарен за рекомендации!
Ответ дляНиколай-b526
над любыми ремонтниками нужен контроль...
Благодарю за Ваше мнение, но вопрос состоит немного в другом...
Я привлекала разные бригады. На сантехнику одних (могу рекомендовать), на электрику других (увы, оба мобилизованы), на отделке у меня сейчас вообще один работает (месяц ещё у нас будет занят, тоже могу рекомендовать), потолочники отдельно (тоже ок). Мебельщик и установщик дверей тоже есть. Если так подходит, поделюсь.
Либо могу дать компанию, но там дорого очень, они по лухари объектам)