ПочтальЁнша• 30 сентября 2024

Как найти себя, нужны идеи

Всем здравствуйте! хочу найти себя в новой сфере и нужен дополнительный доход! помогите, пожалуйста, может что-то подскажите интересное/полезное🙏🏻🫶 вводные: 35 лет, высшее мед образование, не лечебник, работаю в лаборатории, по натуре - интроверт. есть основная работа, но хочу быть независимой, чтобы если уйду в декрет, я бы смогла немного работать. Косметология, нутрициология, маникюр, наращивание ресниц, эпиляции, массаж не подходят ...
Альфасамка• 30 сентября 2024
пора заводити онліфенс
наКоблучках• 30 сентября 2024
А чому не підходить усе що перераховане в останньому реченні?

Ну, пірсинг почніть бити, як варіант
Невидимка Майя• 30 сентября 2024
Торгівля, ІТ, торти ще можна пекти, якщо вмієте, копірайтерство. Але в мене всі знайомі медики паралельно займаються саме косметологією і масажами
дожену і ощасливлю• 30 сентября 2024
Автор, я в декрете, но время на работу у меня нет, может у вас няни будут? Тогда зачем детей заводить
автор ПочтальЁнша • 30 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
пора заводити онліфенс
ой неет))) я это переросла
автор ПочтальЁнша • 30 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках

Ну, пірсинг почніть бити, як варіант
я интроверт, мне тяжко с женщинами в общении
автор ПочтальЁнша • 30 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках

Ну, пірсинг почніть бити, як варіант
я не думаю, что это сейчас актуально ...
Альфасамка• 30 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
ой неет))) я это переросла
ше десь 10 років є в категорії МІЛФ
автор ПочтальЁнша • 30 сентября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
но у вас есть время на советчицу ))) а занялись бы чем нибудь полезным, что приносит дополнительный доход
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2024
Я хочу наприклад освоїти манікюр, буду собі робити і можливо, якщо ще піду колись в декрет то можна підробляти.
Распутница• 30 сентября 2024
https://t.me/psyhopravoua
дожену і ощасливлю• 30 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
То сколько у меня времени на советчицу гораздо меньше, чем нужно времени, чтоб что-то заработать. Но вы правы, заходить сюда и вовсе не стоит
Вапщета• 30 сентября 2024
А что на счет совершенно другого , ИТ к примеру , там много направлений .
Вязать , шить ? Можно игрушки самостоятельно делать , но это больше хобби с доп.доходом
автор ПочтальЁнша • 30 сентября 2024
Ответ дляВапщета
мне кажется сфера IT перегружена специалистами, тем более новичками. это должно пройти очень много времени чтоб хоть немного зарабатывать