Сосиска_Втесте• 30 сентября 2024
Все поздно. Жизнь клонится к закату. Уже и место на кладбище заказывать поздно. Раньше нужно было думать.
КротоТо• 30 сентября 2024
26 чудовий вік. Особливо круто, якщо нема дітей. Молода. Вільна. Та капєц...
А_мій_самий_самий• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
А даже если и есть дети, то все равно ничего не поздно
ЭтаваНиМожетБыть• 30 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
С местом точно поздно, разве что, если поторопиться, можно успеть урну прикупить
Булку Дай• 30 сентября 2024
Сидеть на коленях у мамы и папы, ходить в детский сад... Можно долго продолжать..
Сосиска_Втесте• 30 сентября 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну это если очень быстро среагировать, да.
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
100%, але, маючи дитину ти вже собі не належиш. Вже підлаштовуєшся під дитя, під графік (школу/гуртки/канікули/няню ітд).
Поки в себе єдина - то самий кайф!
ЭтаваНиМожетБыть• 30 сентября 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой, в этом возрасте уже быстро вряд ли среагируешь🤣 потомкам разве что завещать остается
Вареничніца• 30 сентября 2024
Ответ дляРаспутница
Все ще попереду! Нічого не пізно.
Ошибаетесь, много чего поздно. Идти в профессиональный спорт и метить на олимпийские игры например. Или в балет (профессиональный, имею в виду). И много всего такого.
ДА да да• 30 сентября 2024
В 26 лет поздно в профспорт идти, в модельный бизнес, в медвуз поступать….остальное не поздно)
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Чем мешают дети?
Може ще третю?• 30 сентября 2024
Ответ дляВареничніца
И тут я вспомнила, турецкого стрелка с прошлой олимпиады!
ДА да да• 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чем мешают дети?
У вас они есть? Особенно маленькие?
Їжак в панчохах• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Це ми ближче до 40 розуміємо.
А в 26 гормони, хочеться чоловіка рядом, дитину, про когось піклуватись.
Єх, мені би цей розум та років 20 назад🤣
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляДА да да
У вас они есть? Особенно маленькие?
У меня уже подросток
Солоденька цукОрка• 30 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Це ми ближче до 40 розуміємо.
Я в 26 разошлась с женихом абьюзером. Очень долго переживала и только психолог помог. Зато поменяла работу на такую, где смогла учиться, развиваться, купить квартиру, ездить заграницу в командировки и на отдых. Жалею ли, что так сложилось? Наверное нет. С женихом мы бы все равно разошлись, может только была б с ребенком на руках и без многих возможностей
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чем мешают дети?
Коли є гроші, то діти ваааабщє не мішають!
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Когда есть кому помочь с ребенком
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Це ми ближче до 40 розуміємо.
Я себе загубила і втратила (до 26) чоловік, дитина. Наче і грошей було багато, подорожі, покупки, життя як свято, але я собі не належала взагалі (все дитині/для дитини). А тепер мені під сорокєт, я маю вищу освіту, яка реально до ср@ки, розгублена і затравлена життям у війні.
А могла ж обрати себе...
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда есть кому помочь с ребенком
Гроші - няня, персонал, чим не допомога?
Помочь с рібьонком, якщо Ви про бабусь, то це дуже сумнівна допомога. Один раз посиділа з дитиною і потім все життя розповідає, що виховала тобі дитя. Сорі, і на ×уй не пошлеш і тіпа в боргу. А гроші=персонал то супер, вони дорожать тобою як роботодавцем і залюбки виховують дитя (це їх робота) повний win-win
Кондуктор троллейбуса• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
Есть нормальные бабушки. Которые готовы помогать с ребенком. У моего ребенка именно такая бабушка
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Моя мама приймала участь в житті моєї дитини з 2008 до 2013 року, від дня народження сина до своєї смерті. Потім лише няня, я і чоловік.
Гл. Амурная• 30 сентября 2024
Ответ дляКротоТо
А могла ж обрати себе...
Чоловік покинув і проблеми з роботою? Чи в чому причина?
КротоТо• 30 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ні, досі разом, все добре. Просто змінились статки, змінились витрати (чим старше дитина тим вона дорожче). Я не працюю, я обслуговую родину і мені норм, мабуть, звикла.
Звикла жити у війні, звикла не подорожувати з Борисполя. Такоє...але я не жаліюсь, якось буде.