Дама_с_коготками• 30 сентября 2024
Все советчицы живут не в Украине. Иначе бы были темы про НЕЧЕМ Дышать.
Мне в Виннице дома нечем дышать и пыль скрипит на зубах. Представляю что тАМ в КИеве.
А темы про сумки и секс. ВСЕ с ВАМИ ясно.
Результат:
вже голосів:
150 (79.37%)
сейчас В Украине
39 (20.63%)
нет
ДолькиКабана• 30 сентября 2024
Почему две темы было с утра, я в одной отписалась. А сколько их должно быть? Поговорили, обсудили и дальше что?
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляМerida
Так в Киеве уже сколько времени дышать нечем? Вы только очнулись? Или только вернулись на ноготочки и эпиляцию в Винницу?
Здрасьте. Это не дым а пыль. да еще и крупная. так что писать на подоконнике пальцем можно
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тю, Днепр тоже на зубах хрустит.
Но писать об этом некогда.
Да про похороны балерины интереснее)
ДолькиКабана• 30 сентября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тю, Днепр тоже на зубах хрустит.
Но писать об этом некогда.
Это наверное пыль от русни тянет, у них в ростове света белого не видно
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
ну ситуация в разы хуже чем утром. солнца не видно из-за пыли.
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А в Украине воздух закончился ?
в данную минуту опасен для легких
СМСница• 30 сентября 2024
Тю. Живу в Харькове. Подруга живет на одной окраине, я на другой. У нее рядом поля полыхают, у меня - ничего. У нее гарью даже с закрытыми окнами воняет, у меня - вообще нет. Вот Вам один город, но разные его части.
Дама с собачкой• 30 сентября 2024
Дніпропетровська область. Вдома нічого не хрустить, сиджу вдома. На вулиці пилюка є, але не стіною.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2024
КР. У нас воздух итак говно . Именно дышу как обычно . Но на вид да ,не очень , дымуа/мгла ,солнце толком не видно .
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляСМСница
дым да локально. а это глобальные пыльные массы . они везде уже кроме западной Украины.
Не зацілована• 30 сентября 2024
только сосед - сука в 12 ночи жарить каждый день какую-то вонючую хрень.. убила бы..
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Киев, правый берег, отличный чистый воздух.
не сочиняйте
#Пойду_кгадалке• 30 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
в данную минуту опасен для легких
В данную минуту в Полтаве ничего на зубах не скрипит , солнца уже не видно , потому что смеркается , а днем видела солнце . Не знаю , что там у вас опасно для легких . Может , конопляники горят ...
СМСница• 30 сентября 2024
Полюю на дрони• 30 сентября 2024
Работала целый день. Не было времени сюда зайти. Вот так, представляете, не только целыми днями можно на советчице сидеть.
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
А шо в Києві. До обіду смерділо, зараз норм. Пилюки нема
а это что ? не Киев? страшно глянуть
Полюю на дрони• 30 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я не обращала внимание, пока в окно не выглянула. Пасмурно и небо желтое такое целый день
Дама_с_коготками
• 30 сентября 2024
блин у меня видимо повышенная чувствительность а кто-то пыль и песок замечает в воздухе
но как ?
Не зацілована• 30 сентября 2024
Ответ дляДама_с_коготками
а это что ? не Киев? страшно глянуть
вы точно не в Киеве, если не знаете, что даже дождь может идти в одном районе, а в другом будет светить солнце..
про задымленность аналогично
в нашу сторону значит ветер не доносит.
хотя в прошлом году когда торфянники в Буче горели было слышно
сейчас все норма.
Нет запаха
и неделю назад не было
про задымленность аналогично
в нашу сторону значит ветер не доносит.
сейчас все норма.
Нет запаха
и неделю назад не было