Ласунка• 30 сентября 2024
Сроки годности товаров с Iherb
Подскажите пожалуйста, где можно глянуть расшифровку срока годности продукции iherb, если обычной маркировки месяц /год нету? Писать им в поддержку или искать сайт бренда и писать туда? Хочу глянуть Cliganic.
Ласунка
• 30 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Коли купуєте, на сайті пише дату до кодного продукту
Вона не завжди збігається, хотілося б точно знати.
Редисочка• 30 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Да? Не знала. В мене не було такого.
Ласунка
• 30 сентября 2024
Ответ дляРедисочка
Да? Не знала. В мене не було такого.
Я випадково помітила, одного разу термін придатності був довший, іншого разу - коротший.
Глас_Народа• 30 сентября 2024
айхерб - это по сути олкс для бадов, просто торговая площадка. Никакой ответственности за порядочность брендов она не несет и качество/ состав/сроки находящегося в тех банках не контролирует.
Ласунка
• 30 сентября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Это все понятно, но косметику и парфюмерию популярных брендов можно проверить на калькуляторах в интернете, а тут какой-то американский бальзам для губ с рандомными цифрами на дне))
Детские_Будут?• 30 сентября 2024
Странно, что нету срока годности, поищите, может на стекле выбит? Или на донышке? Спасибо за тему, я даже и не подумала глянуть. Теперь знаю, все свежее))
Ласунка
• 30 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Он есть, но зашифрован. Как на Рексоне) что-то типа батч кода. 6 цифр
Детские_Будут?• 30 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Так это и есть дата, в прямом значении, только другой порядок. Первый год, дальше день и месяц, вроде так.
Ласунка
• 30 сентября 2024
Ответ дляДетские_Будут?
162866. Куплено год назад. давайте пофантазируем))
Детские_Будут?• 30 сентября 2024