Тримаю свічку• 30 сентября 2024
Як боретесь з водіями, які їдуть позаду і їхні фари "випалюють" вам очі?
Що робите в такій ситуації?
Калинові вуста• 30 сентября 2024
Сзади никогда не замечала такого, у меня высокая машина, ну впереди (на встречной полосе) едущие бывают, ну что с ними сделаешь…
Ліплю вареники• 30 сентября 2024
У меня маааленькая машинка, мне пофиг, наоборот, зная, что оно там плетется не делаю резких движений, но за мной не часто кто-то едет, я соблюдаю пдд даже там , где можно не соблюдать.
Не боюся осуду• 30 сентября 2024
Ответ дляИнста_Богиня
У вас таке часто?)
Такое часто бывает, когда какой-то галимый ксенон ставят, тогда он светит от сзади идущего авто так, что ночью можно читать в своем авто. Очень неприятно
Кракадэ• 30 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Включить дальний ненадолго)
Калинові вуста• 30 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Включить дальний ненадолго)
У меня он включается и выключается автоматически, а играть кто кого ослепит в мои планы точно не входит
Не гоню• 30 сентября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
И по высоте не отрегулированы
Мама Карло• 30 сентября 2024
У мужа в машине очень яркий ближний свет, от производителя. Машина куплена в салоне. И что Вы предлагаете делать?
Мороженная курица• 30 сентября 2024
Меня больше бесят те, что сидят прям настолько на моей жопе, что я и света их особо не вижу)))
Дистанция? Нет)) не слышали
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Купите кроссовер и будет пофиг)
100%. Намного комфортнее выше находиться, и встречка так не светит
Сливочная пенка• 30 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня очень давно во всех машинах зеркало, которое автоматически затемняется. Вообще никто меня не слепит
Это дорого?
Сливочная пенка• 30 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Не знаю. Я его отдельно не покупала, всегда с машиной шло в комплекте
Спасибо. Тогда мне точно такое не светит.
Анонім Перший• 30 сентября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Калинові вуста• 30 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
У меня автоматика, дальний свет отключается как только появляется впереди меня транспорт
Скромняшка• 01 октября 2024
Я так люблю таким включить задние противотуманки.
Когда они обгоняют естественно выключаю.
Вообще по городу регулярно вижу машины с включеными противотуманными фарами - они же так и называются ’противотуманки’.
Люди зачем вы их включаете когда тумана нет?
Они слепят!
Но автор наверное спрашивает про ’колхозавров’ которые поставили LED лампы в обычные фары - не знаю что у этих людей в голове.
Очевидно у них плохое зрение и они хотят улучшить видимость дороги таким образом - быдлота...
Они слепят!