Леопардові панчохи• сегодня в 00:58
Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною?
Хто це була?І що ви в неї могли б навчитися, як думаєте?
Леопардові панчохи
• сегодня в 02:01
Ответ дляША! я прийшла!
Моя преподавательница, старенькая профессорша. Ей было около 90 лет, она даже в этом возрасте была очень элегантной, полностью сохраняла здравый рассудок и умела достойно и очень по-доброму, поддерживающе отвечать каждому в любой ситуации. Потрясающее самообладание и женственные манеры несмотря на плохое зрение и слуховой аппарат. Тонкий юмор без капли издёвки. Всегда красиво и уместно одета.
А який предмет вона викладала?
ША! я прийшла!• сегодня в 02:02
Ответ дляЛеопардові панчохи
А який предмет вона викладала?
Полифонию и историю музыки (консерватория)
Куратор дебошей• сегодня в 02:02
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ось, згадала кого я бачила вживу дійсно шикарного - місс Всесвіт 2022 і місс Америка. Що в ній було: красиве блискуче волосся та дуже доглянута шкіра обличчя, рівний тон,посмішка та якість зубів. Але целюліт невеликий все ж був. Навіть Місс від цього не застраховані.
Целюліт це фізіологія, а не патологія.
Платье Длинное бальное• сегодня в 02:46
Татьяна Казарина. Днепр. Тренер моего тренера. Светлая ей память ❤️
Платье Длинное бальное• сегодня в 02:47
Ответ дляАпрель Ивановна
Мозок їх робив шикарним
Согласна. Мышление делает людей действительно шикарными.
Платье Длинное бальное• сегодня в 02:54
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня была коллега, возраст 50 лет, работала она как и я доцентом в университете - шикарная фигура, волосы, безупречное чувство стиля и очень умная. Она очень много денег вкладывала в себя - и пластика, и сама выучилась на косметолога - только для себя, массажи, фитнес, костюмы и сумки от кутюр - все в ней было круто. Они была очень сильно при деньгах, у ее мужа были мясокомбинаты, супермаркеты и тд. Ну вот она первая пришла мне на ум. Хотя я встречала и других шикарных, всех их отличали высокий интеллект и наличие денег.
Согласна на 100%.
«высокий интеллект и наличие денег»
Як міряти?• сегодня в 03:02
Пажилую женщіну, у якої 4 жалкіє пачки деняг. Погодьтеся, вона має шикарний вигляд на свій вік
Не гоню• сегодня в 03:23
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тих, кого я зустрічала, шикарними робили маленька вага, високий зріст, осанка і гарне волосся. А також зі смаком підібраний одяг, часто однотон, та красиві солідні аксесуари - браслети, чи незвичні перстні, прикраси на шию: дуже гарно акцентують.
Автор,вот, Вам примеры из форумов,на сильную энергию может такое даваться, хариму.Когда Вы в гармонии,от себя кайфуете,в душе цвести и пахнуть, уверенность в себе,поднимать самой свою самооценку, то и Вы можете стать шикарной, магнитом для мужчин,магнитом для денег.) Наша энергия это эмоции и наши мысли.Не всем,кому то харизма даётся с рождения.Харизма это сильная энергетика..
Ну и еще балдеть от самой себя,нравиться самой себе.Как Вы сами себя ощущаете такой и видят Вас другие,сами себя Вы видите шикарной,значит и другие Вас будут видеть шикарной.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Пост 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Пост 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Пост 54
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3604809-1
Пост 88
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3433425-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Из форумов
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно..
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи
В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатость и блондинистость.
Пост 20
Пост 22
Пост 54
Пост 88
Из форумов
Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?
Не гоню• сегодня в 03:25
Как стать шикарными???
Марго
Цитата
Все просто. Нужно это чувствовать в себе постоянно, изо дня в день.
Знать на 1000% что ты ЛУЧШАЯ. Вот и все .
Merilin (Автор)
ответ для: Марго
Но ведь самолюбием же никого не возьмешь???
Марго
“Возьмешь“ в первую очередь саму себя. Это главное.
А остальные-придут сами. Мужчины очень чувствуют уверенных женщин.
Так что сначала уверенность, а потом уже все остальное!
Mava
Чтобы быть шикарной, надо быть в души звездой! У меня есть подруга, она очень эффектная
женщина, но холодная в душе..будем сидеть в кафе, ко мне мужики будут вочередь выстраиваться,чтобы потанцевать со мной.. а на нее просто зирнут и все....
потому что она не умет флиртовать....)))
Надо быть уникальной , пусть в залах будут 1000 красивых женщин, но ты -то одна!!!
Главное, не изменять себе;-)
Вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Фиалка
ответ для: solnysko
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить.
*Фиалка
ответ для: Busia
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Фиалка
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Фиалка
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Марго
Цитата
Merilin (Автор)
ответ для: Марго
Марго
Mava
Главное, не изменять себе;-)
*Фиалка
ответ для: solnysko
*Фиалка
ответ для: Busia
*Фиалка
или какая методики была?
*Фиалка
Молода і нерозважлива• сегодня в 04:19
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Страшиле не поможет ни что, не утешайте себя
Здесь это не популярное мнение)))
Домашка• 2 часа назад
Шикарных женщин никогда не встречала, потому что в основном люди очень посредственные. И что бы я могла про себя отметить что женщина очень красива она действительно должна быть очень красивой.
Но есть вещи, которым я хотела бы научиться даже у обычных, далеко не шикарных женщин.
Например, хорошо разбираться в мужчинах, суметь удачно выйти замуж. Когда муж любит, уважает, обеспечивает всем, а последнее слово всегда остается за ней. Вот от таких женщин хотелось бы и совет получить и просто послушать ее опыт.
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ на длинный пост. Стать шикарной утопия. Это врожденное, если речь о харизме и энергетике, а также уме.
Мтжно красиво выглядеть, при деньгах - роскошно и богато, уаеренно.
Я не встречала именно шикарных. Но с натяжкой такой можно назвать мою тетю. Она мега уверенна в себе. Одинаково общается и с министрами и дворниками. При этом любит хвастать знакомствами в высших кругах. Деньги и связи от мужа и потом сына. Это помогает, но и свой характер у нее агонь и харизма
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
да ладно. например, Борщева и Варнава - две страшилки из КВНа, у Варнавы еще и шнобель ужасный. и ничё, прям красотками стали, когда бабло поперло. или еще Еприкян. один типаж с Ахеджаковой - маленькая странная женщина. И ничего, вылюднела, як то кажуть )))
А я нівроку• 21 минуту назад
Ответ дляКуратор дебошей
Зараз взагалі шикарності нікому не треба. Кому ті сумки і наряди треба в укриттях, без світла і зборах без води.
У кого есть деньги, тот без благ цивилизации не стдит