КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля в 00:06
Любимый ваш витамин, добавка или БАД?
Что покупаете всегда ?
Скажу про себя это магний и д3
КоКоКоКоКоКо...
• 13 февраля в 00:22
Ответ дляТам-тарарам
Подскажите пожалуйста, какой производитель или название препарата железа. Мне гинотардиферон назначили, но мне от него нехорошо, не могу его пить. А ферритин низкий и волос на голове уже половины нет(
А есть пробовали ?
Бринзолетта• 13 февраля в 00:23
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А зачем инозитол пьете )
У меня инсулинорезистентность, не связанная с весом, неправильным питанием и образом жизни. Он реально помогает, пробовала делать перерыв, все возвращается, по этому пока что пью постоянно. Еще он гормональный фон выравнивает, в общем хорошая добавка
КоКоКоКоКоКо...
• 13 февраля в 00:24
Ответ дляБринзолетта
А с чем она связана еще ?и что возвращается без него ?
Бринзолетта• 13 февраля в 00:27
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Возвращается инсулинорезистентность. Она связана с другими моими проблемами со здоровьем, но к данному вопросу это не имеет отношения.
Поумничка• 13 февраля в 00:28
Ответ дляМастерЮля
Ага 24(
NaturesPlus, Hema-Plex® Iron быстроусвояемый через день по 3 табл в день.
Поумничка• 13 февраля в 00:29
Ответ дляТам-тарарам
пост 35
Перша скрипка• 13 февраля в 01:21
Ответ дляПоумничка
по эффекту железо с комплексом витаминов пропила - эффект потрясающий. Были прооблемы с волосами
Яке саме залізо?
пу_пугренчик• 13 февраля в 01:23
Пью, чередуя в течение года (и по необходимости):
Витамин Д,
Коэнзим Q10,
Метилфолат+B12,
Глицин,
Глюкозамин+Хондроитин+МСМ+гиаул.кислота
Гидролизованный морской коллаген с вит С в составе
Кверцетин
Витамин Д,
Коэнзим Q10,
Метилфолат+B12,
Глицин,
Глюкозамин+Хондроитин+МСМ+гиаул.кислота
Кверцетин
Перша скрипка• 13 февраля в 01:24
У мене д3, омега, магній стараюся. Ще буває курс хондропротекторів, зараз п´ю курс колаген+вітамін с ввечері і селен зранку
Бабка-ежика• 13 февраля в 03:42
А зачем все пьют вит Д, его ж надо диагностировать вроде анализом?
Кусюче сонечко• 13 февраля в 08:58
Ответ дляБринзолетта
А какой фирмы пьете? Мне его как раз порекомендовали попробовать тоже
Бринзолетта• 13 февраля в 09:07
Ответ дляКусюче сонечко
Вот такой. Заказываю на iHerb
Крим мій• 13 февраля в 09:18
Мой мастхев - Серрапептаза. Когда-то открыла для себя случайно этот Бад и теперь он у меня всегда. Помогал мне и дочке множество раз. После операций помогает быстро восстановиться. От отеков, воспаления любого характера.
Да будет так• 13 февраля в 09:54
Мабуть еутирокс)))) я на ньому більше 15 років і ефект супер)))
Путающаяся• 13 февраля в 09:57
Ответ дляПоумничка
И я их пила, 2 банки пропила феритин поднялся с 2 до 17. Третью банку пропила до 18 полнялся)
Щитовидка, гормоны, в12, фолиевая и тд все в норме. Не поднимает больше(
Поумничка• 13 февраля в 09:58
Ответ дляПутающаяся
Надо искать причину.
сою не люблю• 13 февраля в 10:26
Сейчас курс омеги3, реально лучше кожа стала, ногти окрепли и волосы, когда мою, то пару волосин выбираю
Железо тоже выручает, принимаю, если во время месячных слабость сильная, в следующие месячные отлично себя чувствую
И вот хочу тоже магний купить, для нервной системы моей не помешает
И хочу заметить, покупаю не дорогие витамины
Просто Фіфа• 13 февраля в 12:33
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
С митохондриальной дисфункцией.
Просто Фіфа• 13 февраля в 12:36
Ответ дляКрим мій
Воспаление ’любого характера’ - важная и необходимая часть восстановления ткани.
Вы так часто оперируетесь что аж Серрапептаза - ’мастхев’?
Просто Фіфа• 13 февраля в 12:37
Ответ дляДа будет так
Почему никто не пишет так же восторженно о собственных гормонах?...
Просто Фіфа• 13 февраля в 12:38
Ответ дляПутающаяся
Белок - лимитирующий фактор.
Просто Фіфа• 13 февраля в 12:39
Ответ длясою не люблю
Магний НЕ для нервной системы - это активный участник всех биохимических реакций организма.
сою не люблю• 13 февраля в 13:02
Ответ дляПросто Фіфа
И для неё в том числе При повышенной возбудимости, раздражительности, тревожности, преходящей слабости, незначительного нарушения сна
Просто Фіфа• 13 февраля в 13:06
Ответ длясою не люблю
Невозможно направить магний туда куда вам вздумается :)
Против приоритетности транспорта не попрешь.
Хотите чтобы хватило и на нервную систему - принимайте постоянно.
Учитывая ’не так давно’ возросший уровень стресса, почечная экскреция магния превышает его поступление.
’Здесь, чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил’ (с)
Поумничка• 13 февраля в 13:27
Ответ дляПросто Фіфа
Железа и не нужно много
Кому как. Я уже 3 мес пью в таблетках, потому что нужно