Гірчинка• 30 сентября 2024
Почему сейчас все женщины не хотят семьи и отношений? Это какая-то мода?
Может я старомодная какая-то?
Мне хочется детей, семьи, любви. Хочется видеть любимого человека, заботится о нем и то же самое чувствовать к себе. Очень хочу детей, домашнего уюта.
Сейчас же все (далеко ходить не надо, взять даже советчицу) этого не хотят, все независимые и говорят, что смогут без мужчины прожить. Я тоже могу, но зачем, если можно с ним?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Разные мужчины видят брак по-разному
Разумеется что есть адекватные мужчины, но их мало. Реально мало
Не рахую, а вважаю• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Ваша проблема в понимании прочитанного. Еще раз: кому замуж не надо априори - у них воооот такие яйца. Они вообще об этом даже не говорят. А там, где говорят- вопрос стоит остро. Можете возразить? Кому не надо, тот вообще не парится. Парится тот, кому надо, но не за кого
С чего вы взяли что с такиииимиии яйцами не говорят на эту тему? На досуге
Яйца мешают?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Кто-то кого-то хочет трахнуть или уже трахал. Это чтоб вам было понятнее. Такова суть «дружу с мужиками». Или вы «дружу с мужиками» подразумеваете слышали в коллективе на корпоративе их полупьяные фантазии?
Я не пью, в моем окружении нет пьющих людей , поэтому такое мне непонятно. А с мужем например меня познакомил лучший друг, с которым мы общались прекрасно без всяких поползновений
Дружить -это общаться, разговаривать по душам и поддерживать друг друга.
Не рахую, а вважаю• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
А почему никогда не говорят, что и мужчина терпит загоны женщины. Вот изначально формат: она душка, он демон, но она терпит, пытается обуздать, приручить. Нет нормального- не выходите ни за какого. Вот и весь секрет. А то получается свяжутся с мудаками, и по ним потом по всем судят
Мы вроде как о женщинах говорим
Небалувана Галя• 30 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я со своей точки зрения. Детей я не хочу, сделать что-то по дому -я и сама могу+лучше вызвать мастера . Таскать пакеты из магазинов мне не надо, на это есть курьер сильпо. Свозить на маникюр может уклон. Винду переустановить я могу, да и не только это . Одиночество обожаю, могу часами смотреть в стену и думать о своем
Спать в обнимку не для меня. Совместные приемы пищи-сорри, но нет
А я со своей точки зрения))
И дети многое меняют, и домашний менеджмент
меня бесит, например, но он полностью на мне - дождаться каких-нибудь поверщиков счетчиков, трубочиста, уборщице открыть дверь и следить чтобы для нее всегда была наличка и ехать к банкомату если забыла итд это на мне. Муж зарабатывает, а вот эти все вопросы быта даже вникать в них не собирается.
А раньше я просто, красивая, ездила в офис))
меня бесит, например, но он полностью на мне - дождаться каких-нибудь поверщиков счетчиков, трубочиста, уборщице открыть дверь и следить чтобы для нее всегда была наличка и ехать к банкомату если забыла итд это на мне. Муж зарабатывает, а вот эти все вопросы быта даже вникать в них не собирается. А раньше я просто, красивая, ездила в офис))
Не рахую, а вважаю• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Обычно самая крепкая дружба- между бывшими любовниками
И что здесь плохого?
Когда ты ему помогаешь невесте букет выбрать а он тебе мозг по поводу жениха ставляет
Так не с каждым мужем поговорить можно!
И что здесь плохого?
Так не с каждым мужем поговорить можно!
Чупа-чупс• 30 сентября 2024
Ответ дляБарвіночка
Ладно-ладно. Давайте, жиночки, демонстрируйте хоть тут свою броню
Вопрос в другом. Вы просто теоретик )))
В жизни все прозаичнее. На дистанции брака в долгую все эти эпитеты про родственные души, восхищения, 24 на 7 глаза в глаза, любовь до гроба, 100% уверенность в надёжности партнёра исчезают ибо жизнь гораздо сложнее дешёвого женского романчика с концом и жили они долго и счастливо)))
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А я со своей точки зрения))
Да, мне такое сложно понять, потому что детей нет, а бытом я не особо занимаюсь, у нас с мужем тут равные обязанности, потому что я работаю
Чупа-чупс• 30 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что он будет требовать взамен?
Ничего))) вы, что не поняли? он же ’нормальный’!!!!
Он родился, чтоб свою жизнь кинуть под ноги этой святой женщине
Небалувана Галя• 30 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот появление детей меняет все на 180 градусов))))
Не рахую, а вважаю• 30 сентября 2024
Ответ дляЧупа-чупс
А можно мне таких два?
Техпаспорт на медузу• 30 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И что здесь плохого?
Так не с каждым мужем поговорить можно!
И что здесь плохого?
Так не с каждым мужем поговорить можно!
Для меня мужик, который говорит, что с женщинами дружба невозможна-недочеловек. Он точно не будет рассматривать тебя как личность, только как кусок мяса . Поэтому меня такие люди не окружают.
Людей объединяют общие интересы, а не пол
Чупа-чупс• 30 сентября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А можно мне таких два?
Канечна)))
Сейчас нам Барвиночка расскажет где таких выдают
Хотя, наверное, мы мордой лица не вышли, поэтому не заслуживаем этого безмерного ’щастя’
Чаклунка-ведунка• 30 сентября 2024
Вы не старомодная, не льстите себе
Вы просто глупая, раз дальше своего собственного шаблона не видите и не понимаете
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
З дійсно хорошим, адекватним чоловіком жити і простіше і краще, просто не кожній пощастило зустріти гідного.
Леди_на_драндулете• 30 сентября 2024
мужчины разные есть. Просто не все горят желанием торчать у плиты и создавать уют. У меня есть будущий муж, слава богу мне повезло. Борщи от меня ему не нужно, не за это ценит.
Вот предыдущие отношения, хлебнула я этого быта по полной, поэтому понимаю тех, кто не хочет замуж
Согласитесь, по настоящему счастливых пар очень мало
Свекруня• 30 сентября 2024
Тому що довіряти стало дуже складно чоловікам, дуже багато обману. Пару раз отак обпечешся і більше не хочеться стосунків.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Для всего этого можно просто вызвать мастера и вам всё сделают.
Це дорого і геморно. Ніколи не знаєш, що то за майстер. Ще й надурять на вартість якихось запчастин, в яких жінки не тямлять
Виннипуховна• 30 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это и не дорого и не геморно. Гораэдо дороже и геморней заводить мужа ради всех этих вещей.
Неначасі• 30 сентября 2024
Раньше семья и дети были обязательным атрибутом. Если до определенного возраста женщина не обзаводилась ими, то ещё считали неправильной, ее осуждало общество, а то и вовсе отторгало. А изгоем жить было ой как непросто. Потом по старой памяти из поколения к поколение девочка с пелёнок слышала ’ты девочка, ты будущая мать’ и не создав семью женщина чувствовала себя нереализованной. Даже если не очень то и хотела. С глобализацией, обменом опытом и благодаря доступной информации, а также с возможностью полноценно себя обеспечить, а не надеяться на мужа уже нет необходимости создавать семью только чтобы была. Сейчас женщина стала прислушиваться к своим желаниям, потребностям, научилась рассчитывать только на себя и не зависеть от мнения окружающих. Вот женщины и могут создавать или не создавать семью исходя из собственных сил и потребностей, а не ’потому что все так делают’. Это не мода, а право выбора.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну не тільки ж заради цього, але рукастий чоловік, то додатковий бонус. Я досить довго жила без чоловіка, сама організовувала ремонт, та ну його нафіг. Будь-який мішок цементу підняти до квартири - заплати, доставку якоїсь банки фарби - заплати, самій голову ломати чи потрібна розетка з заземленням чи без. Набагато приємніше коли це все чоловік робить
Свекруня• 30 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Поклавши руку на серце...вам так часто приходилося мішки цементу купувати чи банки фарби? Про розетку із заземленням взагалі смішно. З мого досвіду ремонт краще зроблять спеціалісти, аніж навіть найкращий рукастий чоловік, просто тому що вони цьому навчалися і у них є відповідний досвід.
Шалена красуня• 30 сентября 2024
Я старорежимных взглядов, с трудом развелась 6 лет назад, муж был психом. 5 лет во вторых отношениях, но замуж больше не хочу. Мужчина у меня замечательный, устраивает абсолютно. Но у меня есть квартира, машина, хорошая работа, ребёнок 15ти лет, я больше не хочу ни на кого тратить силы, буду жить для себя. Хожу в бассейн, рисую, театры, выставки, кафе с подругами, люблю читать. С мужчиной встречаемся 3-4 раза в неделю, мне достаточно.
Будьте так ласкаві• 30 сентября 2024
Ответ дляФайна пані
А какой процент женщин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливо живут в браке? По моим наблюдениям женщин больше несчастных и по самым разным причинам: у кого-то муж гуляет, у кого-то не обеспечивает и женщина является в большей степени главным кормильцем, кто-то бухает, кто-то абьюзер, у кого-то вроде и нормальный муж, а нелюбимый и от того осточертел до чёртиков... можно долго перечислять. Конечно сейчас найдётся хотя-бы одна мадам и выскажет свое #но_так_же_не_у_всех. Понятное дело, что есть и те нормальные пары, но их все же меньше.
Считаю, что сейчас в наше время женщины стали ценить себя больше. Отходим от стереотипов, что срочно надо замуж, рожать детей.
Ну ось місцева статистика, щасливих таки більше. Ну і в моєму оточенні приблизно така ж картина, більшість живе добре.
Душка-свекрушка)))• 30 сентября 2024
Ответ дляСвекруня
А з мого досвіду, якщо не вникати, то майстри візьмуть втридорога. Маючи трикімнатну квартиру і не заробляючи стільки, щоб ремонт зробити у всій квартирі зразу, то досить часто виникає потреба і у мішках, і у фарбі
Українська зірочка• 01 октября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Треба бути гарним спеціалістом своєї справи і самій отримувати від цього задоволення.
На жаль, це не завжди синонімічно вмінню заробляти гроші..