Вкуси мене• Изменено 30 сентября 2024
топ і прокладки (багаторазові) для пахв з Temu - хтось купував?
не то щоб гіпергідроз, але трохи та пітнію на одяг, і не всю одежу можна часто прати..
ну і іноді просто для зйомки треба надягнути на пару годин - а там бпц, неосчікувано вспітнію((
ботокс у пахви не готова поки колоти.
тож, думаю про таке. самоклейкі одноразові прокладки для підмишок є - але вони лише для одягу що не тягнеться підходять, бо якщо на щось стрейчеве клеїти, то скрутяться..
ботокс у пахви не готова поки колоти.
Напланетянка• 30 сентября 2024
А вы Dry Dry не пробовали? Была у меня знакомая страдающая такой проблемой, пользовалась таким дезодорантом и реально подмышки были сухие
Lilian-nochka• 30 сентября 2024
Не мучайтесь..сделайте ботокс,то не больно,я делала пах и подмышки
З понеділка на дієті• 30 сентября 2024
Возьмите себе етиксил или драй драй для подмышек. И выделите себе 40 грн в месяц на одноразовые прокладки
З понеділка на дієті• 30 сентября 2024
А пардон, прокладки вы имели ввиду для подмышек. Не правильно поняла
Вишиванка• 30 сентября 2024
От этой фигни пластиковой, что на фото будете ещё больше вонять это точно, по теме не подскажу к сожалению.
дамаБезСобачки• 30 сентября 2024
Автор, мне кажется майка самое удобное из того, что у вас на фото. Всё остальное будет сползать. Сколько она стоит? Не все деньги мира? Возьмите попробуйте.
барабанщица• 30 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
Я пользуюсь драй драем. Действительно сухие.
Вкуси мене
• 30 сентября 2024
Ответ дляНапланетянка
ні, я против цих блокувальників алюмінієвих
Вкуси мене
• 30 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
200грн +-