Файно Замало• 08 января в 22:12
Я зажралась или он жадничает для меня?
Вместе 5+ лет. Отношения начались с ресторанов. Подарков не дарил даже на ДР. Букеты пару раз были, но я не любитель. Нашел новую работу спустя пару лет, то начали ездить в путешествия за границу, хотя ему и дома норм, подозреваю что ради меня ездит. В прошлом году получилось 3 поездки. Обеспечивает всем жизненноважным, оплата квартиры, еда. В будни служба у него, сижу одна кукую и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен…. Не знаю как это выглядит со стороны. Возможно все ок и я зажралась) Я до него классно жила, тоже много путешествий, престижный вуз, родители подарили квартиру.
Марс атакует• 08 января в 22:15
Не может быть жизнь без подарков. Я бы после первого ДР дала понять или или
УраганнаЯ• 08 января в 22:15
Ответ дляГопница-Советчица
Ні. Він не Ваш чоловік мрії
А вона не його фєєчка
Файно Замало
• 08 января в 22:15
Ответ дляГопница-Советчица
Ні. Він не Ваш чоловік мрії
Мне вообще никто по жизни не нравился, если на то пошло
ЛеньГуглить_правда• 08 января в 22:15
Ну якщо в пориві злості сказав, значить є такі думки. Подумайте що не так, може поговорити треба, але щоб не стало гірше.
Файно Замало
• 08 января в 22:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уже не говорит, я переубедила, что настоящий мужчина заботится о своей женщине
Гопница-Советчица• 08 января в 22:16
Ответ дляФайно Замало
Але він Вам не підходить. Ви від нього не отримуєте бажане
Марс атакует• 08 января в 22:17
Ответ дляФайно Замало
И начал дарить?
Гопница-Советчица• 08 января в 22:17
Ответ дляУраганнаЯ
А вона не його фєєчка
Так. Раз не має бажання подарувати коханій подарунок, то так. Вона не його фея
Файно Замало
• 08 января в 22:17
Ответ дляГопница-Советчица
Но когда я вспоминаю что я хотела, то оказывается что 80% сбылось благодаря ему, просто не сразу. Типа когда долго ждешь, потом не приносит кайфа
Файно Замало
• 08 января в 22:18
Ответ дляМарс атакует
И начал дарить?
Да. В начале отношений говорил что путешествия то фигня, но уже 5 поездок таки было, прогресс
Мавка• 08 января в 22:19
Тю, я бы сказала, что мне важно получать подарки (а именно вот это....), что для меня это проявление ко мне внимания, балование меня как женщину))... это ж так легко, а уже по ответу, реакции делала бы выводы
Марс атакует• 08 января в 22:19
Ответ дляФайно Замало
Це не подарунки. Він же теж їде
Я така бойова• 08 января в 22:19
Ответ дляФайно Замало
Если в Украине то очень зажралась.Вы где?
Файно Замало
• 08 января в 22:19
Ответ дляГопница-Советчица
Он говорит что у них в семье вообще не было культа подарков. Родители не одаривали сыновей.
Файно Замало
• 08 января в 22:20
Ответ дляЯ така бойова
Тут
Залізна тьотя• 08 января в 22:20
Ответ дляФайно Замало
А чего вы сидите днём и кукуете, если закончили престижный ВУЗ. Можете пойти на престижную работу и покупать себе подарки.
ЛеньГуглить_правда• 08 января в 22:20
Ответ дляФайно Замало
Настоящие отношения строятся на уважении и поддержке. Вы о нам заботитесь?
Файно Замало
• 08 января в 22:20
Ответ дляЗалізна тьотя
Я работаю удаленно) Просто если я в отношениях, то хочется заботы от своего мужчины. Иначе зачем он мне?
ЕлькиПальки• 08 января в 22:21
Ответ дляФайно Замало
Автор, ну он много денег потратил, чтобы быть выездным, что вы хотите?
Файно Замало
• 08 января в 22:21
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Он все сам умеет. Я допустим готовить не умею. Забочусь как могу
Я така бойова• 08 января в 22:21
Ответ дляФайно Замало
Тут
Цените мужчину,у нас в Украине несоизмеримый перевес в сторону одиноких женщин
Файно Замало
• 08 января в 22:22
Ответ дляЕлькиПальки
Он военный с правом выезда на 14 дней
Гопница-Советчица• 08 января в 22:22
Ответ дляФайно Замало
Тоді започаткуйте з ним таку традицію. Скажіть, що у вас і в нього тепер нова сім´я і нові традиції
Марс атакует• 08 января в 22:23
Ответ дляФайно Замало
Он военный с правом выезда на 14 дней
Що Ви нам тут че....е
Файно Замало
• 08 января в 22:23
Ответ дляГопница-Советчица
Так и говорила. Ну вроде сработало
Залізна тьотя• 08 января в 22:23
Ответ дляФайно Замало
У вас интересная семья. Вы пишите, зачем он вам, если подарки не дарит. А он думает, зачем она мне, если даже не готовит?
Файно Замало
• 08 января в 22:24
Ответ дляМарс атакует
Що Ви нам тут че....е
Почитайте закон Украины