yuliia0096• 01 октября 2024

Кто курил до беременности? Будете курить после?

Я до беременности курила года 2-3.
Вейп и электронки.
Как узнала, что беременна сразу бросила.
При чем как-то не было проблемно бросить.
Скоро рожать и если не кормить грудью, то вы бы начали заново курить или нет?
Сладко-соленая• 01 октября 2024
я не захотела...отвернуло
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2024
курила много, очень много, до двух пачек в день более 15 лет, как только узнала что беременна сразу бросила очень легко. Не курю уже 12 лет, не тянет даже, противен и запах и само ощущение от того, что снова можно быть зависимой
МаринаХ28• 01 октября 2024
Не знаю, но задумываюсь.
Курила 15 лет до беременности. Как узнала, бросила, потом и вовсе отвернуло.
Мальчун-задирун• 01 октября 2024
Курила до беременности первой , как узнала сразу бросила в итоге больше не начала уже 14 лет прошло
GaleTTa• 01 октября 2024
У меня родственница курила и во время беременности и во время кормления и после) по пачке в день. И хвастается что это ни на что не влияет, ребенок умный активный и не болеет))
НетЕщеНаверное• 01 октября 2024
Я нажаль курю після двох вагітності. За першою рік кормила не курила і не тягнуло. Після другої не кормила і зразу по чуть чуть почала курити, дуже тягнуло.
Пузата Хата• 01 октября 2024
курила багато років, коли дізналась шо вагітна то звісно кинула.
народила, годувала 2 роки, закінчила гв і почала курити електронки