Мрію про космос• 01 октября 2024
Чем отстирать акриловую краску с одежды?
Из вашего опыта, что реально работает.
Сливочная пенка• 01 октября 2024
Ничего. Дочь в художке, только самую свежую можно отстирать, застыло - всё.
Цікавий писочок• 01 октября 2024
Якщо застигла,то вже нічим .буде видно.
А якщо свіжа,то навіть мило бере.
Вона полімерізується і стає твердою,проникаючи в середину волокон тканини.Як засохне,то непомітно не вийде.Особливо якщо річ кольорова.
А якщо свіжа,то навіть мило бере.
Щось не спиться• 01 октября 2024
Ничем, к сожалению. Это водорастворимая краска, и после того, как вода испаряется, краска образует прочную пленку. Можно механически тереть, чтобы снять пленку. Попадались мне средства для растворения акрила, но результата не принесли. Я художник, часто с акрилом работаю. Акрил интерьерный медленнее сохнет, с ним ещё можно успеть справиться. Художественный в тубах цепляется намертво.
100%• 01 октября 2024
Ответ дляМрію про космос
Поняла, только выбросить 🥲
или что-то дорисовать, декорировать