Христя в тiстi• 01 октября 2024
Потрібен був тільки секс, погляд зі сторони….
Вітаю!
2 місяці тому, познайомилась на СЗ з хлопцем. 2 неділі переписувались з ним, сподобався по спілкуванню, потім зізвон і зустріч. Зустрічей було 2, хотіли ще на цих вихідних зустрітись, але хлопець поїхав у відрядження до Луцьку.
На першій зустрічі, були обнімашки, писав мені, що краще чим на фото , що моя усмішка йому подобалась і тд.
Друга зустріч була в ресторані, погуляли потім ще по парку, були вже поцілунки. Кожного дня, добрий ранок від нього, писав в день, увечері дзвонив. І тут , в якийсь момент, став робити це рідше. Поїхав у відрядження. Вчора пише , що хотів би забрати мене в свою постіль. Я відповіла, що в я в своїй зараз, шутя, що не знаю , як само в його постілі.
У
Христя в тiстi
• 01 октября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Его случайно не Лёша зовут? На тон моего бывшего смахивает
Саша
Бутербродница• 01 октября 2024
Автор вам наверное не очень много лет. Вы для себя разделяйте. Если хотите отношений долгих то никаких поцелуев ни на первом ни на втором свидании. И секс уже гораздо позже. А если просто потр..ся то можно и сразу, но особо уважать и ценить он вас не будет. Поэтому это чудо просто перелистываем и смотрим дальше. Чем с большим количеством мужчин вы будете общаться тем больше их прилипнет. Это из своего опыта.
Бутербродница• 01 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Какие мы все разные. Меня 3й месяц хороводят, то бары, то кино, то рестораны. Я уже умираю из любопытства, а нет, ничего! Он ухаживает! Подарки дарит. Я просто не понимаю нафига он так напрягается если мы друг другу не подойдём? Но молчу, жду...
Почему не подойдёте?
Не худа ні разу• 01 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
А что плохого хотеть секса,?,тем более был ресторан..
Ничего плохого, а при чем здесь ресторан?
Не худа ні разу• 01 октября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А смысл кружить девочку а потом узнать что она, например, в рот нини?
А смысл спать с мужиком, который на тебе неизвестно ещё жениться или нет? И если женится, какие бонусы ты от этого получишь? Что у этого бедного товарища есть, кроме желания спариваться и денег на один поход в ресторан? Ну, как-то глупо, честно. Для секса можно всегда найти кого-то поинтереснее, если просто для секса. А тут, встречаешься с парнем, думаешь, что он порядочный человек и с ним можно строить отношения, а он, как истеричка с критические дни, начинает требовать срочно секс, как будто он суперзвезда. Да нафиг надо?
Напланетянка• 01 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
Если б я сводил тебя в ресторан то уже давно бы секс был у нас..
потеребонькай, мий ноги і лягай спати, ресторун
Доставучая• 02 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Писюн маленький потому что, вот и ухаживает
Ну посмотрим. Что ж я могу сделать то до личной проверки)
Доставучая• 02 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Почему не подойдёте?
Ну все может быть... Не всегда подходит человек в сексе
Бутербродница• 02 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Под секс подстроится можно а вот жить с характером привычками то это сложнее
Бутербродница• 02 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Муж второй за мной ухаживал так прям с размахом и придыханием. А когда дошло дело до секса - думаю ’только б не маленький член...только б не маленький член’)) нащупала - фууух от сердца отлегло))
Доставучая• 02 октября 2024
Ответ дляБутербродница
Все важно. Но хороший секс все равно спасает ситуацию до поры до времени