Христя в тiстi• 01 октября 2024

Потрібен був тільки секс, погляд зі сторони….

Вітаю!
2 місяці тому, познайомилась на СЗ з хлопцем. 2 неділі переписувались з ним, сподобався по спілкуванню, потім зізвон і зустріч. Зустрічей було 2, хотіли ще на цих вихідних зустрітись, але хлопець поїхав у відрядження до Луцьку.
На першій зустрічі, були обнімашки, писав мені, що краще чим на фото , що моя усмішка йому подобалась і тд.
Друга зустріч була в ресторані, погуляли потім ще по парку, були вже поцілунки. Кожного дня, добрий ранок від нього, писав в день, увечері дзвонив. І тут , в якийсь момент, став робити це рідше. Поїхав у відрядження. Вчора пише , що хотів би забрати мене в свою постіль. Я відповіла, що в я в своїй зараз, шутя, що не знаю , як само в його постілі.
У
А ось і я• 01 октября 2024
Ответ дляА я женатая
может он и импотент, но вы точно невротик-добиваться мужика полгода с СЗ для секса , это не каждый сможет+ он вас игнорит, а вы к нему еще большей страстью кипите... секс вообще не проблема на сз,переключитесь....по-поводу мужчины, есть такой тип, они не встречаются, возраст их где-то после 40, просто заходя, попишут, поднимут себе самооценку тем,что они умелые рассказчики или интересн.собеседники и пойдут по своим делам
Та не спешите подумывать) так уж расписали) это он мне пишет-звонит- зовёт на встречи. Просит фото и шлёт свои Но именно когда я намекаю на большее, он соглашается, но вечно находит причины отложить. Нет, не живет ни с кем, мы навидеосозвоне все эти полгода, включая ночное время; фотку в труселях тоже слал, с размером там тоже порядок. Вот думаю наверно проблески со здоровьем... Да, и ему 32. Может и невротик, но он в остальном классный очень, интересный. Нравится мне. Было б много таких мужиков, я бы не зацикливалась, а то все такое попадается что глазу не за что зацепиться. Продолжаю искать, но и этого все ещё придерживаю:) с кем угодно секс мне не интересен.
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я просто хочу понять, в чем моя винна.
о, Боже, да нет вашей вины. Есть проблема, что чуваку не удалось засунуть по-сухому в первую встречу и он попрощался, а вы вину в себе ищете:( Это реальная проблема. Работатйте с этим.
И чувак еще молодец: написал, что ему не нравится и вежливо попрощался, а не тупо слился в игнор. А то вы б вообще себя размазали: чем провинилась, чего он не пишет и не отвечает?
А я женатая• 01 октября 2024
Ответ дляА ось і я
вот вы пишите -намекаю на ’большее’?какое большее,если вы с ним не виделись...конечно он не живет ни с кем, это так себя обычно ведут люди-одиночки у которых много страхов, очень похоже на шизойда
Пані з калабані• 01 октября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, не ищите в себе причину! Её нет. Просто парень хотел секса, а Вы чуть наивная
а автор хотела отношений
разные цели были с самого начала
просто иногда говорят одно, думают другое
А ось і я• 01 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Как вы читаете вообще) виделись, просто не спали
А я женатая• 01 октября 2024
Ответ дляА ось і я
я только увидела, где вы писали, что полгода хотите его развести на секс
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
А что разве, это длительная прелюдия? 2 свидание ....
И то первая встреча для меня, это как 0 свидание, выпить кофе была.
Еще свидание и я бы сама ему возможно предложила пойти на секс. Его поцелуи заводили меня.
Но он даже, не постарался ради этого. Хотя все бы могло быть. Мне кажется, даже по переписке видно, что я расположена к нему.
Примите факт: он понравился вам больше, чем вы ему. Это ВСЕ. Если б вы ему понравились, то ждал бы и полгода. И ему самому было бы в кайф видеть, как вы созреваете. Он бы предвкушал. А он хотел по-сухому и побырику после кофе в кофеенке в бумажном стаканчике. Забудьте. Все у вас правильно - нефиг прыгать в постель сразу.
А ось і я• 01 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Ааа) та не, виделись, он даже меня обнимал и поднимал на руки 😂 по приколу
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Та, не будет такого.
Насчет пикапа, то возможно.
Я уже поняла, если что, как себя вести. Если вдруг он объявиться.
Кстати да, может отрабатывает пикап-техники очередного лесли. Вы уже ищете вину в всебе и готовы доказывать, что достойны, чтоб он вас после ’здравствуйте’ оприходовал. Поосторожнее, девушка. Все в вас ок.
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Насторожило. Но я болела ковидом, там еще и через меня не смогли увидится. Потом у него командировка это.
А 2 недели до встречи просто переписывались.
Из-за вас, а не через вас. Если болели, он передал бы курьером апельсины-лимоны, например.
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так почему он не сказал, что ему надо.
Сказал бы , давай только трах, разговоров вообще б не было.
’У вас потрахаться не найдется?’ не банить! Цитата из фильма!!!
А я женатая• 01 октября 2024
Ответ дляА ось і я
ваш вариант, это прямо мечта советчиц - полгода ходите за ручку и секса нет, и вроде по их логике должно быть все серьезно и надолго...а вы не пытались к нему сама первая приставать при встречи?!у меня был один он так мне и говорил хочу тебя, но первый-никогда, я даже шутила с ним, если попадется тебе не активная, то секс тебе не светит у него как стопор был первые минуты, но потом он очень даже активный...и еще почитайте про шизойдов, может увидете своего
Маю натхнення• 01 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
В том, что ваш расчет на длительную прелюдию не сработал. Это не вина, просто не срослось.
какая еще ’длительная прелюдия’
мир сошел с ума
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я не проти сексу, але мені має людина подобатись, так, щоб я сама зривала з неї одяг.
Він подобався, але секс би був пізніше.
Три местных недомужика, сидящих на женском форуме, поставили дилайки))))
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Вже.
Але так сумно.
Невже всі вони такі.
Якщо подобається дівчина, не вже не можна почикати, поки вона сама буде схильна до інтиму.
Ось почикати він як раз і хотів. А чекати - то не його.
не всі такі. Чи всі, але не зо всіма!
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Так ми наче, 2 неділі і спілкувались, без зустрічі.
Були дзвінки , відео - дзівінок.

Він про секс не говорив в переписці
Тобто він тільки в неділю міг переписуватись? всі інші дні був з дружиною.
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ну не месяцами точно. Тактильность нужна от встреч.
А не поцелуйчики в переписках. Я этому значение много не предаю.
Секс был бы, если не это его, буду искать других.
Возможно , это было б и на этих выходных. Смотря как мы бы встретились, могли б и продолжить общение до утра. Мне нравились его поцелуи.
Падажжите, кого вы там уже не предаете?
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляА я женатая
Зачем вы советутет автору писать ’намекаю на большее’?
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляА я женатая
При встречЕ
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ви ще дуже молода. Читайте уважно, що вам тут тьоті радять.
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Это его фраза любимая.
Он мне постоянно это говорил.
Когда болела, когда вечером на работе задерживалась.
Всегда было, что мол я не берегу себя.
И начинаю анализировать, то он вливал в уши хорошо.
Как день/что снилось. Когда написала, что снились кошмары, мигом набрал.
Когда шла к стоматологу, раз 5 написал, что он со мною, что-бы не боялась.
Короче, чувак знает, эти все приемы.
О, так вы таки обизнана дама. В приемах. А косите под наивную?
Ключевое не ’говорил’ даже, а ПИСАЛ. Запомните прием из фильма. Называется: ’А если выключить звук?’
хутряна володарка• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Это он писал мне ’спасибо тебе за все’, а не я .
Вы не так поняли, где в переписки я.
Может и жалею, он мне понравился.
Но это уже в прошлом.
в перепискЕ
А я женатая• 01 октября 2024
Ответ дляхутряна володарка
При встречЕ
вам бы подошла ролевая игра ’училка’
Котомафия• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
У нас с ним не было отношений.
Если бы не подошел в сексе, так бы и разошлись на этом.
Это он придумал, насчет месяцев ходить , никто не собирался месяцами ходить.
Он у меня спрашивал в переписке ранее, когда будем обниматься до утра, я ответила что очень скоро.
Мне что нужно было дату называть. Он же мужчина, при встречи он себя по-другому вел. Робко, боялся за руку взять.
Вы даже нам тут оправдываетесь что не надо было бы месяцами ждать. И ему оправдывались что он не так понял.

Да даже если и месяцами вам надо, это ваше право, уважайте себя. Ему что-то не подходит - свободен.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 октября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ну, я йому також написала вранці…. Що вперед!!!! На його що буде шукати обійми. Не вважаю, він прям мене послав
Его случайно не Лёша зовут? На тон моего бывшего смахивает
ЖонДуан• 01 октября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Значит там чувак не ален делон с достатком безоса и никто ему после 1-2 свиданок на шею не кидается

Он ищет тех, кто кинется. Но женщины чаще ищут стойких отношений, а мужики потрахушек. За этим на трасу
Повезло Вашим подругам- четко и по делу)) долго в жилетку не нарыдаешься))
Простоваля• 01 октября 2024
2 встречи за 2 месяца и он уже хочет секс? Да пошел он в ж
Все люди разные, если для вас это рано, а он не готов ждать - да, вам не по пути и не стоит на нем зацикливаться
Оновлена версія• 01 октября 2024
Ответ дляГонУрова дівка
По ходу чувак вже з кимось переспав і дорікнув вам, що ви його час намарно витратили, от як треба. Вам він до сих пір цікавий?
Не було в нього ніякого сексу. Інакше б і зовсім не писав автору.
Але від чувака, який після 2 побачення робить тебе в чомусь винною і прививає почуття провини - треба тікати ’тіряя тапки’
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Какие мы все разные. Меня 3й месяц хороводят, то бары, то кино, то рестораны. Я уже умираю из любопытства, а нет, ничего! Он ухаживает! Подарки дарит. Я просто не понимаю нафига он так напрягается если мы друг другу не подойдём? Но молчу, жду...
Писюн маленький потому что, вот и ухаживает
Бутербродница• 01 октября 2024
Ответ дляМедсестричка
А что плохого хотеть секса,?,тем более был ресторан..
И что? За тарелку спагетти бежать отсасывать?