Шкідлива молекула• 01 октября 2024
Жир сначала уходит внутри или снаружи?
Странный вопрос наверное
Интересно, при похудении жир сразу начинает уходить внутри органов, или ближе к коже?
Мишка-шалунишка• 01 октября 2024
Если вы ’яблоко’,то с ног,бёдер,если вы ’груша’,то сначала с верха уходит,а потом уже с низа.
КартаБезКомиссий• 01 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
соглашусь, с проблемных мест медленней всего.
Мишка-шалунишка• 01 октября 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот мне 28 лет,мой рост составляет 153 см,вес 44,8 кг,а жирок внутри бёдер всё ещё не покинул меня :-( верх уже костлявый.
Шкідлива молекула
• 01 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
была грушей всегда, а тут привет бока и пузо
потихоньку худею, а бочки на месте
Мишка-шалунишка• 01 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
потихоньку худею, а бочки на месте
Я убрала бока,я тоже груша. Но жирок внутри бёдер никак не хочет со мной прощаться)
Шкідлива молекула
• 01 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
К коже
я думала наоборот,сначала запас внутри сжигается и потом до верха доходит, ну я точно не знаю
Мишка-шалунишка• 01 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Не парьтесь по этому поводу,в любом случае главное - просто снижение веса.Не акцентируйте своё внимание на сжигании жира в какой-нибудь конкретной области.Акцентируйте своё внимание на самом снижении веса и всё!Всё получится,вот увидите!Однако не забывайте (если при похудении присутсвует спорт) обязательно делать упражнения на ВСЕ группы мышц,а не толькона одну-две группу мышц.
Шкідлива молекула
• 01 октября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Стараюсь
Сочетаю кардио и силовые) Тали быстро уменьшилась на самом деле с 82 до 73 за пару месяцев при легких нагрузках и небольшом дефиците
Иду дальше
Мишка-шалунишка• 01 октября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Стараюсь
Иду дальше
Ну вот видите.А вы переживали.