Біток чи ефір?• 01 октября 2024
Как вам курточка?
Нравится или нет ?
КонФФетОшка• 01 октября 2024
Ответ дляНа границе
Какое разнообразие? Чёрные джинсы, чёрная стёганая куртка, кеды или кроссовки. Ну или синие джинсы и футболка, ветровка - 80% женщин на улице так выглядит. Мало кто одевается интересно, за то на Советчице все стильные. И что не покажи, рассказывают, что это вчерашний день.
Я пишу про разнообразие в магазинах, а не как на улицах выглядят.
Баба Йога• 01 октября 2024
Як довго ви це зберігаєте, носили раніше цей вінтажний секонд чи купили недавно?
На границе• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
На улице результат того, что в основном продают в магазинах.
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Секонд какой-то из 2000х…выглядит жутко
Судя по размеру, вы худенькая, но этой тряпкой вы весь вид себе испортите(
Сейчас такое разнообразие одежды… зачем такое тряпьё носить
Да , я не ношу , просто есть вещи которые мне кажутся красивыми ,Хоть они и давно выпущены и мне жалко их выкидывать . Хотя выкидывать я люблю вещи
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляПожарник
Гусары, молчааать!
Ну вот потому и нравится , потому что гусарская , редкая вещь
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Смотря как стилизовать, я так понимаю она укороченная?
Очень укороченная)) гораздо выше талии
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
На антресолях порядок наводили?
Практически ))
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляНа границе
Вот поэтому мне эту куртку жалко выбрасывать))
Море Щастя• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Очень укороченная)) гораздо выше талии
В принципе ок.
Но можете подождать, думаю они снова вернутся, сейчас довольно ноги отсылок к последним нулевым
А такой элемент в косухах чаще встречается
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляБаба Йога
Сестра старшая покупала в нулевых в Манго
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
В принципе ок.
Значит подожду выбрасывать , а то я уже руку над мешком с ней занесла
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Моя на дачі один в один, мені 44, я в такій в 16 куролесила
В Манго покупали?
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Попу не прикрывает такая курточка. Какой в ней смысл?
Она даже талию не прикрывает ))
ИграйМойГормон• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Она даже талию не прикрывает ))
Так тем более )))
Тро Нью-Йорку• 01 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
В принципе ок.
ну вы сравнили
Тро Нью-Йорку• 01 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну вы сравнили
Очень даже похоже по стилю гусарскому
Море Щастя• 01 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну вы сравнили
Чем вам сравнение не подошло?
Я сравниваю декоративный элемент - подобные пуговицы, они встречаются, пока не на джинсовках.
Но если говорить про джинсовые куртки, то укороченные вполне себе актуальный фасон. В специфической стилизации, но все же.
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ого🤯где вы это взяли?в свое время это двойка была,к ней еще рубашка полупрозрачная с джинсовыми вставками яркая шла
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Куртка Манго из нулевых , разбираю шкаф))
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Кстати рубашка с этой двойки по сей день ничего,топ под низ и бомба
Lilian-nochka• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Но если уже так честно,то и теперешние куртки похожие есть,в общем фоне одежды никто и не поймет,что ей кучу лет
Тро Нью-Йорку• 01 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Чем вам сравнение не подошло?
на фото автора и ваших фото совершенно рахного уровня и внешнего вида вещи
Море Щастя• 01 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Речь идёт про фасоны и элементы