Біток чи ефір?• 01 октября 2024
Как вам курточка?
Нравится или нет ?
АБВГДейка• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Значит подожду выбрасывать , а то я уже руку над мешком с ней занесла
Господи, для чого зберігати мотлох по 30років?
АБВГДейка• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В Манго покупали?
На базарі, яке Манго в ті роки
АБВГДейка• 01 октября 2024
Ответ дляНа границе
Какое разнообразие? Чёрные джинсы, чёрная стёганая куртка, кеды или кроссовки. Ну или синие джинсы и футболка, ветровка - 80% женщин на улице так выглядит. Мало кто одевается интересно, за то на Советчице все стильные. И что не покажи, рассказывают, что это вчерашний день.
Це фонить пенсією
АБВГДейка• 01 октября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Очень даже похоже по стилю гусарскому
Ага, дуже, тільки ваше і поруч не стояло
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
На базарі, яке Манго в ті роки
Манго это . Куртка где то 2000-2010 года . Может вы в то время и на базаре одевались
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ну вы можете выбрасывать все со своих шкафов . Но некоторые старые вещи мне нравятся и рука не поднимается , как и с этой курткой
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Можна фото?
Зачем вам ? Вы измените мнение о куртке или если это Манго то уже не пенсия ?
Біток чи ефір?
• 01 октября 2024