Белая и пушистая• 05 марта 2014
крем мазь от коликов Пупик
Девчонки , кому нужен крем мазь от коликов Пупик из Словакии? чтоб доставка вышла дешевле?
Белая и пушистая
• 05 марта 2014
Ответ дляMarkofffka
Какая стоимость мази?
при нынешнем курсе евро 52 грн. выходит.
Белая и пушистая
• 05 марта 2014
Ответ дляMarkofffka
я бы тогда парочку взяла.
о.к. сколько штук?
Markofffka• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Вам 1 штуку?
Ну как продвигается заказ мази? Шансы есть? Сколько доставка будет стоить?
Белая и пушистая
• 11 марта 2014
Ответ дляMarkofffka
только сейчас прочитала. вот муж ночью ездил, мог уже купить... о.к. при первой же поездке закажу! доставка какой почтой выберите. если укр - то 7-8 грн. от веса зависит...