Йосип_молодий• 01 октября 2024

Сколько у вас сумок? у меня нет ни одной черной...

Только что проводила ревизию, что выкинуть пора.
И до меня дошло, что из 14 сумок, у меня 1 черная, которую я не носила уже более 2 лет....И понимаю, что нужно избавляться от половины - я их не ношу, ну и они особой ценности не предстваляют - да, кожа, большинство, почти не ношены, куплены из-за импульсивности. Есть одна из Италии хенд мейд из пробки для вина - этно стиль, даже наш напоминает. красивая, но я уже носить не буду...

главный копрос - нужна ли мне черная?))) при этом, что есть серый рюкзак для ноута и черная сумка также для ноута...Вы бы купили?
Якось так і живу• 01 октября 2024
епрст.
у меня одна черная. планирую поменять на другую черную))
у вас гардероб под сумки отдельный?

a.ostroverh• 01 октября 2024
Ну мне например не нужна. Есть одна, но она перекочевала дочери, я её может раз пять выгуляла
В моем гардеробе чёрного нет практически, для меня этот цвет не база
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2024
Шт 15, ни одной черной и наверное никогда не было черной или коричневой.
Есть чёрно-белая
автор Йосип_молодий • 01 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
епрст.
у вас гардероб под сумки отдельный?
у меня просто всегда муж помогает выбирать. Он черное не любит) как-то так сложилось, а я вот только осознала, как его вкус влияет на мой)
Блондинка в Шоколаде• 01 октября 2024
Мне точно черная и коричневая не нужны.
Брюлик в стразах• 01 октября 2024
Зачем? Я вообще не ношу ничего черного. Тем более, сумку. Не надо вам черный мрак.
So_so• 01 октября 2024
У меня большая белая обэг, летом удобно в ней всё носить и маленькие ( беж, пудра, синяя и вишневая).
Есть красивая черная сумка коч, купила ни к чему, а потому что красивая, результат - лежит.

З горіха зерня• 01 октября 2024
Когда на работе был классический дресскод, всегда сумки были черные и белые. И обувь тоже. Сейчас у меня черная только маленькая сумочка для телефона и ключей, тк таскаю ее и с собаками гулять, и на дачу и тд.
Околовита• 01 октября 2024
Много,я плюшкин
parele• 01 октября 2024
У меня две черных сумки, маленькая и большая, ношу обе активно. И в принципе люблю черный цвет.
А всего сумок штук 7-8.
Смажена полуничка• 01 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
епрст.
у вас гардероб под сумки отдельный?
Те ж саме
автор Йосип_молодий • 01 октября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
епрст.
у вас гардероб под сумки отдельный?
ну просто мало черного в принципе
Stepa_nida• 01 октября 2024
В мене теж чисто чорної немає, тільки на вечір 2 декоративних сумочки - клатч в металевих заклепах, бублик в блискітках.
Для мого гардероба чорний не є базовим. В основному мої сумки шоколадного, рудого, бордового кольорів.
euhunter• 01 октября 2024
У меня тоже немного сумок, примерно как у вас. И ровно 1 черная , мелкий багетик для выходов lady-like. Больше не надо. У меня лучше работает бежево-коричневая палитра.
Хотя есть одна сумка мечты именно черная,когда разбогатею....
Цікавий писочок• 01 октября 2024
Подарите мне пожалуйста одну
автор Йосип_молодий • 01 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Подарите мне пожалуйста одну
вам какую? большую -маленькую, цвета
Цікавий писочок• 01 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
вам какую? большую -маленькую, цвета
Среднюю,любого цвета, я люблю цветные .От жёлтого до любого.
Кожа или нет мне без разницы.
Коник-стрибунець• 01 октября 2024
20 все ношу
KievN• 01 октября 2024
у меня давно нет черных сумок
возможно были бы, если бы работала в офисе со строгим дресскодом. а так они ни к чему

Карапулька• 01 октября 2024
когда-то у меня было 37 сумок))) сейчас 7 штук на все случаи жизни и сезоны (2 из них черные) и 4 рюкзака))
Гореотума• 01 октября 2024
Две. Одна темно-серая, другая темно-зеленая
автор Йосип_молодий • 01 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Кожа или нет мне без разницы.
цвет очень яркий...
Цікавий писочок• 01 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
цвет очень яркий...
Ой да,для меня яркий будет
Белая котичка• 01 октября 2024
2 черные, может даже три. Есть зеленая, коричневые, бардо, синяя, белые, фиолетовая, малиновая, желтая. Хочу ещё серую, серой нет ни одной
Allein74999• 01 октября 2024
Тоже около 15. Нет ни одной белой,зеленой, коричневой. Точно 5 черных и рюкзак, 2 красные, остальных по одной