Поліпривіт всім• 01 октября 2024

Так подло поступать? Как бы Вы сделали?

Подруга год назад уехала за границу, но с гражданским мужем не разорвала отношения. Она уже там живёт с другим, но продолжает общаться с тем мужчиной с Украины, который её ждёт. Вначале он ей помогал деньгами, оплачивал подарки. Но последние время перестала брать у него деньги и подарки но так и не сказала правду что она давно с другим. Через пару дней у нее день рождения и он хочет ей оплатить дорогой подарок. Но она не знает что ей делать.
Как бы Вы поступили?
Результат:
вже голосів: 109
81 (74.31%) Не взяла бы и сказала бы правд
16 (14.68%) Взяла бы подарок
12 (11.01%) Напишу ниже
Тишком нишком• 01 октября 2024
А який хоч подарунок? Ну, щоб ми розуміли масштаби проблеми?
Гостра на язик• 01 октября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я би на таке час не витрачала. Терпіти не можу брехати і ліцемірити.
Она не врёт, она не говорит
Губной рояль• 01 октября 2024
Я б на вашому місці сказала правду чоловіку, який лишився в Україні. Не роблю сама пакості, і іншим не прощаю.
І досить тут про «подругу», ну смішно ж.
df364tye3• 01 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
У мужчины в Украине действительно нет другой женщины, он ждёт ее, и она это знает(
если у них не семья, официальный брак, дети ,,,
скажите мужчине правду , спокойно все как есть ,,,
Гостра на язик• 01 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Но она ему лжет и не сказала правду что у нее другой мужчина
В чем лжет ?
Малая Налегке• 01 октября 2024
Не ваше дело, как бы.
Кукарикуууууу• 01 октября 2024
Гражданский это сожитель же? Тогда б не лезла. Мужик хотел её использовать пока не найдёт подходящую кандидатуру, а она раньше нашла. Таких хитрожопых не жалко)
Не танцую- но пою• 01 октября 2024
да, это подло, но таких женщин очень много. Знаю, так как работаю в отрасли с большим количеством женщин
Оце фіфа• 02 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А вы откуда знаете есть у мужчины другая или нет ? Вы за ним круглосуточно следите ?)
Оце фіфа• 02 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Бриться его потерять
А вы кто в этой истории?
Мудробаба• 02 октября 2024
Бред. Я когда с двумя одновременно встречалась не подавала виду что играю на 2 фронта и правильно сделала. В итоге один сошел с дистанции, за второго замуж вышла. А так бы потратила в 2 раза больше времени на поиски мужа
Автор, берите подарок и не говорите ничего
diablo12• 02 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Зачем так поступать?! Непонятно.
Неприятны такие люди, которые прямо не могут сказать и разорвать то, что уже давно разорвано
Запасной аэродром. Если у матросов в каждом порту по жене, то почему у женщины не может быть несколько поклонников одновременно? Это его счастье сделать ей подарок
Угги в горошек• 02 октября 2024
Автор, ви ж про себе пишете, це помітно..
В танке• 02 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А с какой целью она продолжает врать?
Завтра заграница прикроетеся, приедет назад к этому как ни в чём ни бывало. Продуманная барышня.
автор Поліпривіт всім • 02 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
З чого помітно?
Басноплетка• 02 октября 2024
Вам з точки зору совісті і справедливості розглянути ситуацію?
Їй із цим жити. Людям без принципів, з подвійними стандартами - живеться простіше. Сутність істоти ’людини’ у тому, що собі ми вибачаємо більше , вибачаємо те, чого не вибачимо іншим.
Говорити, радити можна довго, але в решті решт, кожен лишається сам на сам зі своїми проблемами та наслідками і вона не стане виключенням.