ничевока• 02 октября 2024
Такой анализ. Пижигание сказали
Сдала анализ у гинеколога. Потом с результатами пошла к другому на консультацию. Она глянула этот анализ и сказала надо делать прижигание. Пролечить воспаление и делать. Ещё сдать перед этим кровь на впч типы , кто делал также ? Обязательно ли это делать ? Анализ 1600 грн ,это помимо цервикального скрининга,который она сказала надо сделать перед процедурой . И расскажите, после прижигания, есть ли у вас последствия?
ПолБатона• 02 октября 2024
Прижигать не нужно , нужно вылечить воспаление, найдите врача. На впч сдать нужно
Області пітьми• 02 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Там не факт навіть що запалення є. Треба все перездати і зробити за потреби кольпоскопію у нормального лікаря.
Я думала вже ніхто нікому нічого не прирікає, а тут ось воно, ще буває
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Автор, йдіть до третього, там нема чого ’прижигать’.
Сказали что эрозия, и плюс впч в будущем рак
ПолБатона• 02 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Там есть кандида, описание соотв воспалению и эрозия- это результат воспаления, , если его вылечить, шейка эпителизируется
Sergeevna-a227• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Ой Боже) у меня дисплазію виявили, ти робила конізацію. Це було в 2014 році ще. Зараз знову щось там... гиперкератоз показує, і запалення ,то свічки поки що. Якщо змін на буде то біопсія. У вас аналіз на поганий. Краще й справді ще до іншого лікаря
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Ну мне делали ещё до родов в 2020 году тоже у гинеколога кольпоскопию,и она тоже сказала что есть эрозия. Поэтому не знаю... у нас в Николаеве так мало толковых гинеколога,и пойти не к кому
ПолБатона• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
И учтите, что вам нужен хороший курс антибиотиков, минимум 2 недели, а не только свечи
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Мне ни один врач не назначил. И та,и другая посылает на прижигание.
ПолБатона• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Ищите в одессе врача, еще раз-вам же уже прижигали, я так понимаю, сильно вылечили??
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Нет, я тогда не хотела. Я и не рожала ещё и боялась
Впораюсь зі всим• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
А какой врач говорит прижигать? Где анализы делали?
Тримаю свічку• 02 октября 2024
Эрозии не прижигают, так как в этом нет смысла. Попробуйте взять онлайн консультацию у нормального гинеколога, если нет такого в физическом доступе.
Впораюсь зі всим• 02 октября 2024
Зборовский и Безносенко в Николаеве нормальные. ВПЧ сдайте и воспаление пролечите, а консультации возьмите не у тех, у кого уже были.
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вторая консультация была онлайн с одесским гинекологом Прилуцкая. Она ещё в тик ток выпускает ролики и отвечает на вопросы разных людей. Она посмотрела ,и по этим результатам сказала что надо прижигать
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Прилуцкая . Она в тик ток видеть канал. В Одессе принимает. Вроде с виду толковая.
Пишна молодиця• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Автор, если рассматриваете частную клинику, обратитесь в здраво к Подыме, толковый доктор. Мне тоже говорили делать конус, пошла к нему за ещё одним мнением, так сказать, он сделал сразу кольпоскопия и сказал не нужно. У меня уже были на руках результаты жидкостной цитологии, впч
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это в Николаеве или одесса??
Пишна молодиця• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Это в Николаеве или одесса??
Николаев, но в Одессе тоже есть их филиал
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Хорошо, обращусь туда в Николаеве. Подскажите где вы делали до него анализ впч и цитологию?
Пишна молодиця• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
В диле, но анализ на цитология брала врач, я относила просто
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Это давно было?не подскажите сколько заплатили за эти два анализа ?цитология и впч?
Пишна молодиця• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Цитологию сдаю раз в полгода где-то, чуть реже может. Это было год назад. Цитология 500, а вот на впч не помню. Зайдите на сайт дилы , гляньте цены
ничевока
• 02 октября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Хорошо. Большое спасибо за информацию.
Пишна молодиця• 02 октября 2024
Ответ дляничевока
Хорошо. Большое спасибо за информацию.
Не за что, не болейте!