Електрохарчування• 02 октября 2024

39 недель. Прихватывает живот

Очень странно с 06 утра стал прихватывать, но отпускает. Раз в три часа может быть, а то и больше интервал. Это похоже на тренировочные схватки? ПДР у меня на 10.10.24
Салт• 02 октября 2024
Це схоже на початок родів
Дуняша• 02 октября 2024
Це може бути початок пологів
БолеИменее• 02 октября 2024
уже могут быть и не тренировочные
автор Електрохарчування • 02 октября 2024
А еще в сон клонит сильно. Уснула в 10, проснулась вот только недавно
Голена блондинка• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Это начало родов, подготовьте документы, сумки. У меня так начало хватать в 5 утра, от этого и проснулась. Потом затихло, потом в 8 утра, затихло, потом в 11, затихло. Уснула, проснулась в 16 уже со схватками раз в 20 минут.
Дуняша• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну я сьогодні теж спати хочу
А от те, що живіт прихвачує - це вже про щось говорить
Ответ дляГолена блондинка
Блин. Никак не верю. Думала, что хотя бы со след недели уже начнется 😂 Хотя готова уже и жду начало в любой день
Ответ дляДуняша
Ну я сьогодні теж спати хочу
Прихвачує як перед місячними. Біль один в один
Салт• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Ну то будьте готові і легких Вам пологів
Дуняша• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Налаштовуйтесь. Легких вам пологів
Молчалка• 02 октября 2024
И я спала как сурок до выразительных схваток.
Лёгких родов )
Ответ дляМолчалка
Лёгких родов )
А через сколько дней/недель у вас началось после таких признаков?
Молчалка• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спала весь день, в 21 начались сильные схватки, в 9 утра родила
Сколько_мне_лет?• 02 октября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Авторе, їдьте в пологовий. Це початок пологів. У мене від «прихватує як на місячні» до «тримаю на руках малюка» три з половиною години пройшло) звісно це скоріше виключення, але це навряд у вас тенувальні.
Дуняша• 02 октября 2024
Як ви?
Lesik_2013• 03 октября 2024
У мене в 39т+3дн тягнуло, нило, хватало, боліло. Так було 4 дні. Потім відпустило. І вже 40т+6дн і лише сьогодні вночі почало крутити живіт як на місячні, наливаються груди, пологи призначені на завтра.
автор Електрохарчування • 05 октября 2024
Ответ дляДуняша
Як ви?
Нормально.Ще не народила 😂