На паровозе• 02 октября 2024
Мой бывший умирает от рака в прямом эфире
Ну как в прямом . Он меня взял в друзья на ФБ, я там с чужим фото . У него рак 4 ой степени и я наблюдаю как он умирает . Мне это приносит некоторое удовлетворение .кстати чужие болезни и умирающие ни кому не нужны , коментят у него мало , а было так много знакомых и друзей,да и дети есть и бывшие .. всем на всех плевать
Киця-бриця• 02 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А ваш психіатр що каже?
Выписал,не подлежит лечению
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я про него давно забыла . Если бы он во сне ко мне не пришел и этот черт пытался на меня свою болезнь перекинуть , я почувствовала это во сне . Мне никто не верит конечно 🤷🏻♀️Нл почему он мне 10 лет не снился и тут приснился когда уже одной ногой в могиле ?
Мне тоже бывший любовник снился, это все стресс.
Бокс-орун• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Потому что вы женщина. У мужиков нет ни капли жалости к больным женщинам и детям, тем более бывшим.
Да ви що?.різні чоловіки є) А автор хоч і жінка,але гнила
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Кошмар. Нет слов.
Меня тоже бросали, но не представляю чтобы я так радовалась мучениям, тем более кого-то из бывших. Сразу бы все обиды простила и очень жалела человека.
Он получил то что заслужил , за свое отношение к людям и не только ко мне . Приведу несколько примеров про человека какашку . Мы сидим в летнем кафе , он жрет оливки и бросает косточками в прохожих . История следующая . Он приходит в ночной клуб с девушкой , видит меня ( мы уже не встречались), отвозил девушку домой и остается со мной и при мне тут же начинает флиртовать с девушкой с нашего столика . И не надо было ко мне во сне приходить ему . Недавно он опять мне приснился, хотел поцеловать и я ему во сне говорю « Когда ты уже сдохнешь ?» он мне ответил « Ты не человек»
Папина дочка• 02 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не перепутали меня с автором?
да, я писала автору, сори)
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
После секса бросил , потом появился позвонил ночью с днем рождения поздравить и я с ним опять стала встречаться . Потом он опять пропал и я уже его на фиг про себя послала . Потом он начал через какое то время опять звонить когда видел меня где то . Я от него стала шарахаться и брезговать им что ли . Вот нравился раньше , а потом стала воспринимать его как человека какашку , что где то недалеко . Это человек очень необычный , импульсивный , образованный . Ярко него уже давно забыла . А тут пол года назад мне приснился сон , он снится и пытается мне какие то вещи свои продать , а потом сигарету протягивает и я эту сигарету умного с рук выбиваю и он мне грустно говорит « ну значит я умру». А у меня такое возмущение во сне , « ну так и сдыхай я тут при чем» Утром просыпаюсь подумала что он умер , стала перерывать Интернет , нашла его страницу на ФБ , у него уже рак 4 ой степени , он лечится в Швеции . Потом он закрыл страницу и я проникла к нему в друзья с чужой фоткой . Ну и сейчас я наблюдаю как он умирает и мне это нравится , прям сильного злорадства не испытывают , просто спокойной удовлетворение
Деньги у него есть, в швециях лечиться. Он бы вам точно не помог с лечением и в войне наверняка не помогал. Злорадствовать не нужно, но и жалеть его тоже. Это чужой нелюбящий вас мужик.
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Не каждый в этом себе признается как вы. Где-то я вас понимаю. Рак чего у него?
Невылечиваемый . Желудка . Ему врачи сказали что он год назад умрет . Но его лечь в Швеции . Предложили ему уже даже эвтаназию . Это все по его сообщениям я читаю . Иногда он пропадает .. Потом пишет что укол себя наркотиком и сейчас без боли .. Я спокойно это читаю жуя конфету ))
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Точно хвора. Мій колишній зараз теж рак лікує, теж 4 стадія, але прогнози нормальні. І він теж не краща людина в світі, але по перше він батько моєї дитини. По друге, до цього ми не завжди нормально спілкувались, а зараз підтримую його як можу і молюся, щоб таки вийшов в ремісію
Слава Богу этот у@од меня не оплодотворил ))
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляБокс-орун
Які різні?
знаю близько 100 чоловіків що кинули власних дітей жінок без жалю.
Мене саму кинув без допомоги з травмою у війні чоловік. Жаліти чоловіків це тупість.
західний_діалект• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Блин. Я такая же. Только не про бывшего. Есть человек , который меня обидел. Тоже наблюдаю.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я тоже убегала и пряталась от бывшего любовника во сне, тварь редкая, без души и сердца. Не желаю ему плохого, но если с ним что плохое, мне абсолютно безразлично, лишь бы меня не трогал.
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну у меня нет тоже жалости к своему бывшему
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляА що таке?
Кто вы гороскопу автор? Дева?
Угадали сразу
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
это нормально. Он вас тоже не жалел.
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Денег у него нет . Это волонтеры его туда вывезли .
Lilian-nochka• 02 октября 2024
Мне вас даже жаль,зачем вам тот бывший вообще,в жизни случается разное,но носить в голове годами бывшего как писанную торбу уже не здорово
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Мой любовник при мне уже трахнул какую то селючку с западной Украины, женился на ней, она любитель всякой этой дичи с магиями, судя по ее соцсетям. У него самого стали глаза как у одержимого. Снился пару раз, ну его нафиг 👀
Продавчиня кіз• 02 октября 2024
мда...я недавно увидела одного из бывших на улице и прям выдохнула с облегчением ’живой, здоровый, слава Богу’, не видела его лет 5, сейчас такое время, что не знаешь кто, где и в каком состоянии... С мужчинами по-разному было и расходились по-разному, но радоваться тому, что кто-то умирает я бы не смогла, было много чего хорошего, были чувства, спасибо им за опыт)
На паровозе
• 02 октября 2024
А как же ему страшно умирать 🤭В одном из своих опусов он признался что какое то время завидовал здоровым людям что они будут жить а он нет .
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляivareka
ясно, когда умрет сообщите нам.
Наверное страничку ему закроют . Сам то он не напишет 🤦♀️😀
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Пофиг. Зачем вы это читаете? Вам не похрен на мужика, которому безразличны были вы и ваше здоровье и жизнь?
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Автор так нельзя, у меня тоже бывший ещё то х.... так он мне на протяжении 10 лет мотал нервы. Но я бы ему никогда бы не пожелала такой болезни.
Тем более вы сама не от чего не застрахованы в этой жизни и ни у кого нету гарантии не заболеть...
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Я его 10 лет не вспоминала , а теперь вот наблюдаю за ним и мне это нравится
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как это при вас ?
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Мне просто искренне и глубоко поххер. Что там с ними, где, почему.