На паровозе• 02 октября 2024
Мой бывший умирает от рака в прямом эфире
Ну как в прямом . Он меня взял в друзья на ФБ, я там с чужим фото . У него рак 4 ой степени и я наблюдаю как он умирает . Мне это приносит некоторое удовлетворение .кстати чужие болезни и умирающие ни кому не нужны , коментят у него мало , а было так много знакомых и друзей,да и дети есть и бывшие .. всем на всех плевать
После 18• 02 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Кошмар. Нет слов.
Меня тоже бросали, но не представляю чтобы я так радовалась мучениям, тем более кого-то из бывших. Сразу бы все обиды простила и очень жалела человека.
Значит не сильно вам в душу насрали.
Меня довольно сильно обидел один человек, через много лет он умирал очень тяжело. Родители мои с этой семьёй соседи, то когда мне мама рассказывала, как он мучается, то я образно говоря ’хохотала от радости’. Ни жалости, ни сострадания небыло, только мрачное торжество, что за мои слезы пришла расплата все таки.
неДоЖиру• 02 октября 2024
Своего бывшего, пока не отошла, готова была убить, расстрелять , выпустив всю обойму. Но сидеть гиеной и поглядывая ждать , смотреть как он умирает - выше моего понимания
На паровозе
• 03 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Значит не сильно вам в душу насрали.
А как этот упырь за мной ухаживал когда добивался , каждый день цветы , подарки , рестораны , аж трясся когда меня видел . Когда я с ним перестала , куда то ушел и опять с цветами появился , а потом отвез меня домой и пропал . Появился через 3 месяца чтобы меня с ДР поздравить ( запомнил же), когда с ним откровенно поговорила чего он тогда пропал , объяснение было идиотское « Когда я в тебя вошёл , ты куда то пропала»
На паровозе
• 03 октября 2024
Ответ дляМиззери
Фу , ужас
Он не знает что вы это вы ?
Нет ))