На паровозе• 02 октября 2024
Мой бывший умирает от рака в прямом эфире
Ну как в прямом . Он меня взял в друзья на ФБ, я там с чужим фото . У него рак 4 ой степени и я наблюдаю как он умирает . Мне это приносит некоторое удовлетворение .кстати чужие болезни и умирающие ни кому не нужны , коментят у него мало , а было так много знакомых и друзей,да и дети есть и бывшие .. всем на всех плевать
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Та не. Сначала сигаретку предложил, потом поцелуй, думаю автор будет обречена во снах на ОС, как минимум.
Каждую ночь😈
это не навсегда.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
какой здоровый?! если автор пишет,что он больной,при смерти.
Его должно быть жаль? Лучше я пожалею ребенка инвалида под обстрелами. Например. Чем взрослого хряка в швециях.
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Я немного в ах...е с автора, вам сколько лет? Вы уверены что вы никогда не заболеете? Сейчас нереальное количество женщин болеет на раки молочных желез и по женски, я уже молчу о других видах. Блин ну нельзя так, радоваться чужому горю.
Леди Г• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мужчины так и делают. Они легко и просто бросают больных баб, беременных, с малыми детьми, больных детей. Огромное количество мужчин.
Потому сорри но жалеть мужичье - это не норма. Эти приматы думают только о своей сраке и члене.
Это да, но все равно довольствоваться этим плохо, это очень страшная болезнь и состояние, когда понимаешь, что скоро умрешь. Испытала на себе.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Кстати, родственницы моего бывшего мужа болели этим видом рака, одна смогла выжить, другая нет :(
Мужья их сразу бросили после диагноза, с детьми.
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это ужасно, недомужики
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляЛеди Г
Мне жальче женщин. Мужчины не жалеют их в болезни. а мне жалко женщин, детей и животных. Мужчин нет.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это ужасно, недомужики
да. У той что выжила, дети были маленькие, может это дало ей сил и мотивации. У второй детки выросли, и она не справилась :(
Україна наше все• 02 октября 2024
Ответ дляСердючка
Он вас сильно обидел? Как?
Научил, видимо, ставить запятую не после слова, а через пробел.
Теперь по этой особенности этого недолугого тролля тут все узнают)))
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это просто кошмар, сейчас столько женщин болеют этим , а у каждой второй находят то кисты то фиброаденомы на УЗИ молочных желез. Поэтому я бы на месте автора лучше бы на чекап записалась, чем злорадстовать тут
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
По хорошему всем женщинам после 30 надо проходить маммографию раз в год и гинеколога.
Дева Мария• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Я про него давно забыла . Если бы он во сне ко мне не пришел и этот черт пытался на меня свою болезнь перекинуть , я почувствовала это во сне . Мне никто не верит конечно 🤷🏻♀️Нл почему он мне 10 лет не снился и тут приснился когда уже одной ногой в могиле ?
По ходу все таки что то перекинул
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Узи до 40 лет, маммо после 40.
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Узи до 40 лет, маммо после 40.
Я и до 40 проходила маммо, бесплатно было у нас. до войны
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была вот буквально на днях у мамолога, сказал что после 40 делать маммо, но у меня грудь маленькая. Хз кому как
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
А что такое чекап?
Пьяная вишня• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
А что такое чекап?
Обследования простым словом. Автор, а вам сколько лет?
фан L.O.S.T.• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
хмм. Ну я не настолько разбираюсь 🤷
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Про сон вы серьезно?
Мне никто не верит что это связано , а мне странно что не видят эту связь 🤷🏻♀️
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Что отвергнутая баба требует лечения в стационаре
Я не отвергнутая , он меня преследовал и названивал и спрашивал почему я такая злая
Коленная ложечка• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
После секса бросил , потом появился позвонил ночью с днем рождения поздравить и я с ним опять стала встречаться . Потом он опять пропал и я уже его на фиг про себя послала . Потом он начал через какое то время опять звонить когда видел меня где то . Я от него стала шарахаться и брезговать им что ли . Вот нравился раньше , а потом стала воспринимать его как человека какашку , что где то недалеко . Это человек очень необычный , импульсивный , образованный . Ярко него уже давно забыла . А тут пол года назад мне приснился сон , он снится и пытается мне какие то вещи свои продать , а потом сигарету протягивает и я эту сигарету умного с рук выбиваю и он мне грустно говорит « ну значит я умру». А у меня такое возмущение во сне , « ну так и сдыхай я тут при чем» Утром просыпаюсь подумала что он умер , стала перерывать Интернет , нашла его страницу на ФБ , у него уже рак 4 ой степени , он лечится в Швеции . Потом он закрыл страницу и я проникла к нему в друзья с чужой фоткой . Ну и сейчас я наблюдаю как он умирает и мне это нравится , прям сильного злорадства не испытывают , просто спокойной удовлетворение
Хвора на всю голову🤦♀️
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
палка-копалка• 02 октября 2024
Вот автор, все таки он вас зацепил, и вы теперь привязаны и следите за ним. Это не так просто все было во сне.
Полтавська галушка• 02 октября 2024
Автор уже не первый раз об этом тему создает. Прошлые разы обвиняла мужчину, что он ей во сне хотел свою болезнь передать, злорадствовала с его состояния здоровья. Там вавка в голове.
На паровозе
• 02 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Так я и сейчас считаю что он пытался через сон болезнь мне передать
Полтавська галушка• 02 октября 2024
Ответ дляНа паровозе
Вавка не проходит, значит.