Пацелуйнитуда• 02 октября 2024
После 11 класса уровень В2?
Сегодня услышала, что это нормально когда дети после школы выходят с В2.
Я вроде тоже училась в школе, ничего не прогуливала, а уровень А2-В1 и то учить начала после 25
Это сейчас так детей хорошо учат что они хорошо знают английский?
Ні за холодну воду• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Не у всех в НМТ уровень В2
Не пугайте людей
блоки НМТ однакові для всіх
Англійську можна не здавати - це не обов´язковий предмет
ШобВам_КакНам• 02 октября 2024
Я вас, мабуть, здивую, але В2 це тест в магістратуру.
Але ЗНО на 195+ без рівня С1 ніхто б не здав.
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2024
В обох дітей С1 після спец школи
Без репетиторів
Але вони взагалі розумні і пам’ять чудова
Без репетиторів
Крим мій• 02 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В обох дітей С1 після спец школи
Без репетиторів
А яка школа?
Меня много• 02 октября 2024
В прошлом году у дочери была книга в1+ в школе. Это был 8 класс. То, что учитель никакой, и реально инглиш она учила с репетитором, то другая история. По идее, в идеале, в2 к окончанию должен быть.
Василина Семеніч• 02 октября 2024
Син у 8 класі був рівень В1. Він дивиться кіно без перекладу. Грає в ігри вангломовних групах. То у нього є спілкування майже щоденне завдяки інтернету додатково до школи.
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2024
Ответ дляКрим мій
А яка школа?
Вже не актуально
Сильні вчителі виїхали через війну(
Син в 2022 закінчив
Сильні вчителі виїхали через війну(
Син в 2022 закінчив
Меня много• 02 октября 2024
Ответ дляБлискавка
В2, свободный разговорный. После школы- 11кл и репетитора - до 9кл
А как это свободный разговорный? Все на в2, а спикинг выше?
Крим мій• 02 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вже не актуально
Сильні вчителі виїхали через війну(
Син в 2022 закінчив
Сильні вчителі виїхали через війну(
Син в 2022 закінчив
Але все одно цікаво… напишіть, будь ласка
НетЕщеНаверное• 02 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Тут вообще ничего странного нет
Ответ дляМеня много
Разговорный с1, а грамматика в2. В хелен дорон, ходила 2 года и разговорилась. В школе был анг 4 раза в неделю. Тоже говорили много. Все смотрит на анг , ролики и тд. Выезжали за границу, без проблем во всех инстанциях без переводчиков.
Я такая - жду трамвая• 02 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Рівне, 7
Меня много• 02 октября 2024
Ответ дляБлискавка
Ага, значит я правильно поняла. У молодежи проще со спикингом
Сама не знаю• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Зависит от школы( программы ),учителя и учеников
В лицее моих детей английский усиленный ,должен быть уровень В2 (нмт будет именно в2 )
Но дети ж не все учат предмет ,соответственно и уровень не будет в2
Сын летом занимался на курсах ,сдал на В2
Планировал за 11 класс до С1 дойти ,но сейчас начал еще один язык учить
Після лінгвістичного бакалавру іноді не можуть на С1 вийти… Ви думаєте, це так просто?
Успокойся_Успокойся• 02 октября 2024
Хм, а я здивована в іншу сторону. Донька в 9 класі, закінчують підручник В1, з нового року будуть купувати В2. Дивно, це далі будуть 2,5 роки вчити В2? Я думала мають дійти до С1 в 11 класі.
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Вы где то в моих словах увидели ,что это просто ?
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А грамматика такого же уровня ?
Сама не знаю• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Ви писали за рік школи.
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Ви писали за рік школи.
Да,за учебный год ,все правильно вы поняли
Но где здесь написано ,что это просто ?
Это труд безусловно
Но где здесь написано ,что это просто ?
Это труд безусловно
Сама не знаю• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Но где здесь написано ,что это просто ?
Это труд безусловно
Но где здесь написано ,что это просто ?
Это труд безусловно
Взагалі після школи не може бути справжнього С1. Тести і підручники розраховані на В2.
Я только за!• 02 октября 2024
Автор, сын закончил школу с углублённым изучением немецкогов старших классах было 8 часов языка в неделю, в 11 классе дети сдавали экзамен на в2-с1, сдали почти все. Сомневаюсь, что в обычных школах такой же уровень преподавания.
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Где я пишу ,что школа даст эти знания????
Сама не знаю• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Не школа сама, а за віком. Нема в такому віці таких світоглядних знань. Нема стільки часу на ефективне опрацювання нативного матеріалу в достатньому обсязі.
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Смешно читать людей ,которые не владеют информацией
Сейчас подростки учат до С1 (получают сертификат)чтоб поступить бесплатно в вуз в Европе.
Незнакомлюся• 02 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
Если хорошая, школа, хороший учитель и ребёнок реально учится - да, вполне реально.
И чтобы все совпало - это может 1%, поэтому и мало кто после школы знает.
Хотя сейчас дети разговорный сами подтягивают, и это хорошо
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
К этому еще репетиторы и курсы
Мадам Тю-лю-лю• 02 октября 2024
Смотря кака школа, какой учебник, кол-во часов, способности и усилия ребенка. Сын в 7 классе, учебный On screen 2, хороший, Английский 5 раз в неделю. Они этот учебник будут учить и дальше, и к концу школы закончат 4 уровень, это и будет В2
Дуняша• 02 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
Не у всех в НМТ уровень В2
Не пугайте людей
Там уровень заданий В2. Некоторые и с ним на 160-170 сдали. Ну чисто сдать на проходной можно конечно и с меньшим уровнем.