Пацелуйнитуда• 02 октября 2024
После 11 класса уровень В2?
Сегодня услышала, что это нормально когда дети после школы выходят с В2.
Я вроде тоже училась в школе, ничего не прогуливала, а уровень А2-В1 и то учить начала после 25
Это сейчас так детей хорошо учат что они хорошо знают английский?
Василина Семеніч• 03 октября 2024
Ответ дляБез QR коду
А грамматика такого же уровня ?
По результатам тесту так.
Тень льва• 06 октября 2024
Ответ дляДуняша
Там уровень заданий В2. Некоторые и с ним на 160-170 сдали. Ну чисто сдать на проходной можно конечно и с меньшим уровнем.
У моей дочери есть сертификат подтверждающий знание английского на уровне В2, НМТ сдала на 185 - это 2 ошибки. Так что думаю что где-то на уровень В2 НМТ и рассчитан.