Пацелуйнитуда• 02 октября 2024
После 11 класса уровень В2?
Сегодня услышала, что это нормально когда дети после школы выходят с В2.
Я вроде тоже училась в школе, ничего не прогуливала, а уровень А2-В1 и то учить начала после 25
Это сейчас так детей хорошо учат что они хорошо знают английский?
Летчица• 02 октября 2024
Программа предполагает, что да. Если хорошо учиться. ЗНО и НМТ составлены именно на этом уровне.
Трахтибидох• 02 октября 2024
У меня англичанка была повернута на своем предмете, супер женщина и учитель, выпустилась с уровнем в2, это был 2002 год
Пацелуйнитуда
• 02 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
круто) очень круто
Белоснежко• 02 октября 2024
Если хорошая, школа, хороший учитель и ребёнок реально учится - да, вполне реально.
Дуняша• 02 октября 2024
У нас у большинства учителей В1 в школе с натяжкой. Но с такими зарплатами и не удивительно.
Пацелуйнитуда
• 02 октября 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
От кого услышали, от учителя в школе ?)))
та нет, от знакомого
Экзамен построен вроде на уровень В2 после 11 класса
В моїй хаті моя правда• 02 октября 2024
Донька займалася додатково, вступала на перекладача, рівень С1 був
Без QR коду• 02 октября 2024
Зависит от школы( программы ),учителя и учеников
В лицее моих детей английский усиленный ,должен быть уровень В2 (нмт будет именно в2 )
Но дети ж не все учат предмет ,соответственно и уровень не будет в2
Сын летом занимался на курсах ,сдал на В2
Планировал за 11 класс до С1 дойти ,но сейчас начал еще один язык учить
Бутерброд з ікрою• 02 октября 2024
У меня был В2 полный , но я занималась дополнительно с нашим учителем
Зависит от родителей и финансовых возможностей родителей
Обычно , никто из родителей , не ставить за цель в2 и сдачу тестирования для ребенка .
Мои поставили за цель получение сертификата , чтобы я смогла
Дуняша• 02 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
та нет, от знакомого
Да, экзамен на уровень В2. Но к нему надо готовиться дополнительно. Хотя бы с текстами работать.
НетЕщеНаверное• 02 октября 2024
Типа должно быть, но такой уровень часто у самих учителей.
Без доп занятий он очень вряд-ли будет
Сусідка зверху• 02 октября 2024
Донька закінчила школу з рівнем В2. Але це заслуга репетитора, а не вчителів англійської
Сунуся в чужі справи• 02 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
та нет, от знакомого
Таких учителей в школе единицы. Но программой предусмотрено В2 естественно.
У всех дополнительные, в школе- редкий случай.
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
та нет, от знакомого
В2 для школ с уклоном английского языка
Остальные В1
Крим мій• 02 октября 2024
Моя дитина в 12 років ( 7 клас) має в1, здавав тест в 11. Логічно , що до кінця школи може знати на в2. Але знання не з школи, від репетитора
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляДуняша
Не у всех в НМТ уровень В2
Не пугайте людей
Вареничніца• 02 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
И сертификат сдали международный? Или в2 в своей голове?
Вишнёвая Леди• 02 октября 2024
В последние годы отходят от русскоязычного пространства, соответственно думаю дети больше ищут информацию на английском.
Сорока-ворона• 02 октября 2024
Дочка 8 клас, рівень В1, це на 100% заслуга репетиторів, в школі знання дають так собі, її однокласники, хто не займається додатково - знають десь на А2, не думаю, що при тому ж самому рівні занять вони через 4 роки зможуть здати В2
Вареничніца• 02 октября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
та нет, от знакомого
Условный В1 у большинства в крупных городах. У моей был В2, и это был подтвержденный сертификатом. Для этого кроме школы было 2 репетитора, один из которых носитель и это было годами. Сейчас хочет С1 сдавать, но пока говорит, что не тянет
Трахтибидох• 02 октября 2024
Ответ дляВареничніца
если пишу , то не придумала, сдала конечно
Без QR коду• 02 октября 2024
Ответ дляВареничніца
Чего вы такая агрессивная ?
Думаете уровень можно узнать только с помощью международного сертификата ? Не все он нужен ,не все поступают в институты ,где просят данный сертификат.
Крим мій• 02 октября 2024
Найкраще для швидкого засвоєння мови - це, однозначно, середовище. Якщо є можливість, треба дитині це дати, і з мовою все буде чудово
ИзЮмрудная• 02 октября 2024
Так, це нормально що має бути В2 після школи, не нормально тільки що зачасту викладають так, що слабенький А2 виходить
Кондуктор маршрутки• 02 октября 2024
Сын, когда поступил в универ, английский на 1 курсе определили как В2. Очень удивилась. Но у него репетитор был года 3