Пампушечка• 02 октября 2024

Хто живе в Іспанії, скільки у вас виходить оренда?

Зорієнтуйте по цінам
ТайТаке• 02 октября 2024
И как дела с окупасами
Фуліганка• 02 октября 2024
В мене 500, в Галісії
Муркошечка• 02 октября 2024
Разные цены. Испания большая. Можно жить в курортном городе на берегу моря, а можно в жопе мира. У нас 3 комнатная квартира в закрытом комплексе с бассейном в Марбелье чуть больше 4 тыс евро
Мао_Мяо• 02 октября 2024
1500 Андалусия, Марбелья
Флюорография гуся• 02 октября 2024
1250, Санта Круз, Тенерифе
3 спальни, 2 с/у
Флюорография гуся• 02 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
1500 Андалусия, Марбелья
Кто живет в ’МабеЛье’ - так ее не называет ;)
Мудрецыха мира• 02 октября 2024
Меня больше интересует, кому нужно продать душу, чтобы арендовать круглогодично квартиру в Марбелье 😄
Мао_Мяо• 02 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Почему?) Многие называют и так. Марбэя на испанском)
Флюорография гуся• 02 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Это и имела в виду)
Ll = й
Я тертий жук• 02 октября 2024
1 тыс евро
Научительница• 02 октября 2024
Торревьеха 1комн- 450-500, 2ка около 700-800 долгосрок
Мао_Мяо• 02 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Это и имела в виду)
Ll = й
Вы пишите что те кто живут, не называют . Испанцы, конечно нет)) Наши называют многие Марбелья. Зайдите в группу Українці в Малазі в тг и почитайте))
Флюорография гуся• 02 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я со всех сил учу испанский)
Кокосиха• 02 октября 2024
700 евро + коммуналка, Аликанте
Мао_Мяо• 02 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я со всех сил учу испанский)
Я тоже
Научительница• 02 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
На русском языке город называется Марбелья. Смысл суржик из русского и испанского устраивать? Марбейя- это испанское произношение.
БЦАшка• 02 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Что-то я махача за Йорет де Мар не видела))) Годами был тут Льорет и отлично. А тут такими трушными испанцами стали, аж держись.
Весняний Марафон• 03 октября 2024
Пригород Валенсии, 300 метров от моря- 670 евро 3 спальни.
Протру пилюку• 03 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
И полячки всю жизнь были, а тут резко все польками они стали
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Подскажите, пожалуйста, в Испании любой человек может снять квартиру, не требуют зрп справки, залог?
Кокосиха• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Как правило, нужен или рабочий контракт, или залог, который может быть от 3 до 12 месяцев
Понятно, есть исключения и просят оплатить только первый, последний месяц и залоговый платёж
Банька• 03 октября 2024
Посоветуйте сайт, где можно поискать жилье
Кокосиха• 03 октября 2024
Ответ дляБанька
Idealista
Fotocasa
Почекуха• 03 октября 2024
Ответ дляКокосиха
Дякую
Весняний Марафон• 03 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Нет, нужен или рабочий испанский контракт, или потребуют залог до 12 мес)
Слоник-тоник• 03 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Вы правильно написали. Грамотно - Марбелья.
Село называет её Марбея, Марбейа
Слоник-тоник• 03 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Я со всех сил учу испанский)
Есть словари, которые правильно переводят географические названия, на них и ориентируйтесь. Кацапы и Москву свою называют «масква», но это ж не значит, что будет теперь на всех языках Maskva писаться и звучать
Слоник-тоник• 03 октября 2024
Автор, я снимаю за 550 евро квартиру с 3 спальнями, большой салон, 1 баньйо, комуналка 100 евро +30 интернет.
Город 50 тысяч жителей, почти все испанцы, украинцев почти нет, как и латиносов, цыган, негров и сирийцев. До моря 40 км, 1 час езды автобусом (билет на автобус 2 евро)