_Твоя_подруга• 03 октября 2024

Превратили кидстафф в помойку

Этот зек или зеки превратили ресурс в помойку.
То котов они бьют, то в пакетах душат, то фото баланды, про секс эти тупые темы.
Противно заходить стало
Аnnеt• 03 октября 2024
’какой убогий цирк и клоуны унылые, всё самой приходится делать’ - шептала Наташа, надевая рыжий парик

vecya• 03 октября 2024
поддерживаю Про котов не читала, ну эти темы про писюны или еще какую-то хрень достали, захожу минут на пять, читаю выборочно
dulenok• 03 октября 2024
вот то , что вы написали в посте не самый главный признак помойки. А вот то, что тролей и всякую шваль тут плодят и поощряют (иначе форум сдохнет)
begovelik• 03 октября 2024
Так на заходите )
Kristal2013• 03 октября 2024
Мечтаю о функции, чтобы раз отправив в ЧС такого писаку, потом его темы мне не высвечивались в ленте, даже когда он строчит анонимно.
dulenok• 03 октября 2024
Ответ дляKristal2013
неужели только одного?!...я б через одного
автор _Твоя_подруга • 03 октября 2024
Ответ дляKristal2013
Я вообще не понимаю почему их по Ip не банят

Светика• 03 октября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Тогда форум загнется.
Он и так доходяга.
автор _Твоя_подруга • 03 октября 2024
Ответ дляСветика
Тогда форум загнется.
Он и так доходяга.
Ну как то ж не загнулся до появления этой рыготины
Kristal2013• 03 октября 2024
Ответ дляdulenok
Ну это образно, одного... Не доработка какая-то, я его в ЧС, когда строчит открыто, я не вижу (чему безумно рада и спасибо админам за эту возможность), но когда эта писака с большой буквы ’П’ строчит анонимно, вся лента загажена. И даже не надо быть экстрасенсом, с одного названия понятно, кто автор.
nataangel• 03 октября 2024
Чому ви всюди помойку бачите?
Тетя Фрося• 03 октября 2024
Ответ дляdulenok
Я вот это читаю с самого моего знакомства с кидстафом. Не сдох до сих пор, хотя многих не вижу тут.
dulenok• 03 октября 2024
Ответ дляТетя Фрося
значит за счет этого и живет и поддерживается активность. Может темы стали сразу выделяться
euhunter• 03 октября 2024
Очевидно, что аудитории КС этот контент заходит, раз такие темы набирают просмотры и крутят баннерку.
Светика• 03 октября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ну кто что вкладывает в это понятие
ЕЛЕНА 2982• 03 октября 2024
В основном читаю темы раздела косметика
автор _Твоя_подруга • 03 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Мне наоборот кажется, что эти темы просто выдавят отсюда нормальных людей
Хелицера• 03 октября 2024
Надоели эти анкеты,кем работаете, сколько получаете,с кем спите,что на ужин
euhunter• 03 октября 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Ну что такое эти ваши нормальные люди и где они сейчас. Как ни тема, так собираются либо пьющие, либо в психозе, либо зк. Нормальность очень изменилась.

Kidstaff Bot• 03 октября 2024
Дорогі учасники, якщо тема порушує правила, використовуйте функцію Скарга. Модератори все перевірять та покарають порушника. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff