Знаю бакси• 03 октября 2024
Как набрать вес женщине?
У кого была проблема с худобой и вы ее решили, что вам помогло?
Фантазерша• 03 октября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В мене і чверть біг-тейсті не влізе. Я жирна. Не можу схуднути) як вас, відьом, які їдять і не набирають, зрозуміти?
Как-то.
Понять и простить
Сумка з негодою• 03 октября 2024
гейнер и силовые в зале, хорошо кушать, а на ночь еще и творог топтала. За 4 мес + 7 кг
Фантазерша• 03 октября 2024
Ответ дляСумка з негодою
Какие силовые🤣 тут на второй этаж поднимаешься и в глазах темнеет.
Я про себя.
Сумка з негодою• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я про себя.
ничего смешного нет) если нет траблов со здоровьем, то тем более физнагрузки нужны, звучит даже страшно ’не могу поднятся на второй этаж’ Бабуля 80 лет имеет право так говорить
СкокоМнеДадите• 03 октября 2024
Ответ дляя Кукарача
Якщо немає непереносимості лактози, то дитяча суміш Малиш українського виробництва по столовій ложці після стандартного прийому їжі тричі на день. Можна сухою і запити водою, можна зразу водою розвести.
Так моя подруга набирала по 400 г за місяць. Потихеньку з 44 кг набрала до бажаних 52.
Але це працює, якщо Ви нормально їсте тричі на день, а не по яблучку.
смешно)) какую ложку, там на 100 грамм калорийность 500. А в ложке той грамм 15, ну пусть три ложки она съедала, то есть 50 грамм смеси) лишние 250 калл. Малыша нужно для набора брать пачку на день и плюс обычные приемы, тогда калл 2500-3000 будет хороший профицит
СкокоМнеДадите• 03 октября 2024
Ответ дляKristinkaCute
До сих пор ищу способ набрать. Не выходит...
Но был один момент когда всё же удалось набрать пару кило. Это сочетание спорта и питания в котором присутствуют жиры - рыба, масла ( сливочное, оливковое, подсолнечное) орехи, сухофрукты вместо конфет, и главное только домашняя сметана и творог. В магазинном жира нет. Каши - хорошее спасение. Пшеничная, булгур, рис, гречка. НоНо самое главное это полное отсутствие стресса и сон с 23 до утра. Не менее 8 часов
верно. Жир легче всего переходит в жир) и углеводы, потом уже белки. Поэтому у худеющих наоборот рулит белковое питание)
я Кукарача• 03 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Якщо багато Малиша їсти, буде пронос, а не користь.
Мова ж іде про тих, хто нормально харчується, як додати калорій.
Засомневаю• 03 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я теж сиджу зараз вдома, їм тричі на день і все одно.
Кушайте пять раз в день. Каждые 2 часа
Засомневаю• 03 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я про себя.
Идите в зал вам правильно говорят. Вам надо метаболизм разогнать он у вас в анабиозе
бювет_в_обед• 03 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Кушайте пять раз в день. Каждые 2 часа
Не можу так часто, потім почуваюся погано, шлунок ніби «стоїть».
Альфасамка• 03 октября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
З якого віку, на ваш погляд, жінки починають стільки важити?
Скільки вам років?
після 30