Электричка• 03 октября 2024
Дерматолог в Харькове
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего частного дерматолога. В нашей районной поликлинике хамка и вообще...
Ядвига Юсьлегко• 03 октября 2024
Кальф-Калиф понравился доктор. Почитайте отзывы возможно вам подойдёт.
спальное место• 03 октября 2024
Мне в кожвене на куликовском очень приятная врач попалась, на удивление. Дудукалова, есть в хелси. Просто записалась к кому была запись. Внимательная, вопросы решила.
Электричка
• 03 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дякую
Электричка
• 03 октября 2024
Ответ дляспальное место
Спасибо