Викачую яйцями• 03 октября 2024

Чи можуть чоловіки кохати?

?
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я уверена, что мужчины могут и любят намного сильнее, чем женщины. Работаю в сфере знакомств более 20 лет, имею дело и с теми и с другими, вижу реальные цели и намерения женщин, и что они хотят в отношениях и мужчин. Мужчины умеют любить искренне, от чистой души и отдавать всего себя, жертвовать собой. Женщины чуть иные, они более прагматичные и практичные, я бы сказала) Это если мы сейчас говорим о людях с плюс-минус стабильной психикой и без детских травм, жертвы и абьюзера (где всех надо лечить) и тд. Предположим, что два адекватных состоявшихся человека встретили друг друга. Мужчина будет отдаваться в отношения больше и любить больше. Мой личный взгляд, спорить не буду, так как бесполезно, тысячи пар видела и знаю, как все устроено. Если там есть псих отклонения и надо психологи- то тут уже в принципе надо сначала это решить, а потом строить отношения, иначе они не будут здоровыми. Я пишу про здоровые отношения и уверена, что мужчины реально умеют любить и делают это прекрасно, если рядом здоровая психически женщина
Вы очень сильно ошибаетесь. Это женщины любят разных мужчин, в любом состоянии, неважно заболел он, поправился или постарел.
Мужчины сразу бросают женщину если заболела серьезно или больной ребенок появился, или у нее проблемы, или внешность ухкдшилась.

Не прохожу мимо• 03 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Жить с мужчиной, потому что он болен и не бросать его- ничего общего к любви не имеет- это чувство долга, не более. Тут мы можем говорить о том, что у женщин чувство долга и вины более развито, и чувство ответственности, это соглашусь. Знаю пары, где не бросают- потому что жалко, потому что без нее он пропадет) но не любят при этом
Злива інформації• 03 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Что вы мелете? любовь это и есть не бросать кого любишь, заботиться
Пешеходик• 03 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
То есть никак не помогал во время войны? :/
То есть содержит на 200% мою безработную жопу)