Зажуженная Жужжа• 03 октября 2024
Вам помогал Адаптол (Мебикар)?
Тундиринда• 04 октября 2024
Медикам не пробовала.
Адаптол мне вштыривал только хуже, мужу ни о чем был. Мне даже пион лучше помогал чем адаптол. Глицин ни о чем, бифрен вроде да, но вроде не поняла. Валерьянка накопительного действия, когда много пила то помогала, но много это по две пластинки в день,
Мои «любимчики» барбовал, пион, пустырник, гидазепам куда ж без него.
Пешеходик• 04 октября 2024
Адаптол лично мне не помогал.
Были побочные эффекты без какого-либо лечебного эффекта.
Но я знаю многих которым этот препарат помогал очень хорошо и отмечали, что чувствуют снятие нервного напряжения без сонливости, что важно.
Попробовать стоит.
Ліньки гуглить• 04 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Адаптол лично мне не помогал.
Попробовать стоит.
А какие побочки были?
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2024
Ответ дляМerida
Адаптер 500, когда накрыло, и 200, когда полегче. Мебикар не знаю что за препарат
То же, что и адаптол, только дешевле. Одно действующее вещество.
Хомо_сапиенс• 04 октября 2024
Принимала комплекс Адаптол днем + еглонил + гидазепам на ночь - очень помогло, переделала кучу дел, которые откладывала, много энергии было.
Зажуженная Жужжа
• 04 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто вам назначил этот комплекс?
Это все вместе?
Это же огромное количество препаратов со схожим действием. Один гидазепам чего стоит, не такой безобидный препарат.
Это все вместе?
Любимка-анонимка• 04 октября 2024
Мне очень помог, назначал психиатр, пила курсом
Добавляла еще стрезам по ситуации
Пешеходик• 04 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А какие побочки были?
Потела сильно ночью, не спала, общее какое-то возбуждение, чего не должно быть.
Ліньки гуглить• 04 октября 2024
Ответ дляПешеходик
Понятно. У меня после него просто расстройство было 🙈 Вот думаю совпало или тоже побочка)) Но пить перестала.
Пешеходик• 04 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Правильно сделали, значит, не подходит.
Хотя, у многих вообще никаких побочек - одно удовольствие при использовании.
Надо искать что-то ещё, что подойдёт, выбор огромный, конечно)